Мелбет

MasterCard заявила, что будет поддерживать транзакции с криптовалютой.

MasterCard, одна из крупнейших платежных компаний в мире, официально объявила о поддержке криптовалют в 2021 году. MasterCard имеет почти 1 миллиард пользователей и позволит этой аудитории...
Новости Криптовалюты

MasterCard заявила, что будет поддерживать транзакции с криптовалютой.

Поделиться:
MasterCard, одна из крупнейших платежных компаний в мире, официально объявила о поддержке криптовалют в 2021 году. MasterCard имеет почти 1 миллиард пользователей и позволит этой аудитории использовать криптовалюты более чем у 30 миллионов поставщиков.

Возможность использовать крипто-монеты


В заявлении компании говорилось, что это действительно может позволить продавцам привлечь новых клиентов. Кроме того, предполагается, что те, кто в настоящее время использует MasterCard, могут продолжать использовать ее. В заявлении MasterCard также указано, что компания не советует пользователям использовать криптовалюту, но предлагается как опция.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стремясь дать пользователям и продавцам возможность использовать самые быстрые методы для передачи цифровых ценностей, MasterCard сделала правильный шаг, выбрав криптовалюты. MasterCard сделала критическое заявление, особенно в отношении стабильных монет, и заявила, что они ускорят их использование. Стейблкойны предпочтительнее из-за их «надежности и безопасности», и власти еще не объявили четкое название криптовалюты .

MasterCard также предпочтет стейблкоины


Предполагается, что MasterCard может выбрать Usd Coin (USDC) или аналогичные стейблкоины, вероятно, из-за соблюдения правил. В этом отношении Tether может не соответствовать критериям MasterCard. Заявив, что она сотрудничает со многими центральными банками, MasterCard заявила, что в ближайшие годы она также будет поддерживать цифровые валюты центральных банков.

В прошлом году компания сделала пробный шаг в использовании цифровых валют центрального банка. Похоже, что этот шаг был успешно завершен, и цифровые валюты центральных банков будут в значительной степени интегрированы в инфраструктуру. Хотя MasterCard намного уступает Visa по платежеспособности, она входит в пятерку крупнейших платежных гигантов мира.

Новости MasterCard не повлияли на цену


После того, как PayPal сообщил хорошие новости о Bitcoin, рынок криптовалюты испытал серьезный рост и отказ от предложения. После новостей о MasterCard, похоже, что такой ситуации нет. Хотя поддержка поставщиков MasterCard примерно на 4 миллиона больше, чем у PayPal, причина, по которой такой FOMO не происходит, может заключаться в том, что не было объявлено, какие криптовалюты будут поддерживаться.
Кроме того, существуют серьезные различия между временем, когда появляются вестники PayPal, и сейчас, и многие эксперты считают, что бык достиг своего конца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги