Мелбет

3 криптопроекта, которые могут принести высокую прибыль в 2023 году.

Криптовалютный рынок восстанавливается после годового минимума и медленно подает признаки жизни. Можно сказать, что их подготовка идет полным ходом, так как трейдеры и аналитики считают, что в...
Новости Криптовалюты

3 криптопроекта, которые могут принести высокую прибыль в 2023 году.

Поделиться:
Криптовалютный рынок восстанавливается после годового минимума и медленно подает признаки жизни. Можно сказать, что их подготовка идет полным ходом, так как трейдеры и аналитики считают, что в предстоящий период рынок расслабится и в 2023 году можно будет добиться серьезных успехов.

Итак, до нового года остался почти месяц, какие активы могут возглавить ралли. Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Orbeon Protocol (ORBN).


Orbeon Protocol — это децентрализованная краудфандинговая платформа, которая отличается от своих аналогов силой, созданной для того, чтобы изменить ландшафт венчурного капитала и сбора средств.

Платформа использует NFT как услугу (NFTaas) для разработки NFT на основе акций, которые частные лица и розничные инвесторы могут легко приобрести в качестве формы инвестиций в стартапы, стремящиеся привлечь капитал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это позволяет компаниям и стартапам легко находить энтузиастов-инвесторов. Он также предлагает вам инвестиционные возможности, которые ранее были доступны только венчурным капиталистам и большим числам. Между тем, пользователи могут инвестировать в эти NFT всего за 1 доллар.

Платформа также имеет серьезные меры безопасности для защиты своих пользователей от мошенничества. Согласно своим защитным механизмам, он позволяет инвесторам автоматически выкупать свои активы, если компания не достигает своей цели по финансированию в установленные сроки.

Протокол Orbeon имеет собственный токен (ORBN), который предоставляет его держателям права на стейкинг и управление. Эксперты всерьез ожидают ралли от этого цифрового актива в следующем году.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) стал огромным благом для разработки и продвижения продуктов блокчейна и децентрализации. Разработчики и участники используют протокол блокчейна для создания dApps, смарт-контрактов и продуктов DeFi. Помимо сохранения стоимости, его язык с открытым исходным кодом позволяет разрабатывать другие сети или протоколы блокчейна.

ETH, родной токен Ethereum, выполняет множество полезных функций. Ethereum (ETH) облегчает транзакции и используется для возмещения комиссий за транзакции в сети. Между тем, Ethereum (ETH) в этом году провел крупную операцию, нанеся огромный удар по горнодобывающей отрасли и изменив судьбу отрасли.

Эксперты ожидают, что ведущий альткойн преодолеет свой максимум (4800 долларов) в 2023 году. Тем не менее, учитывая наличие текущего медвежьего рынка, можно сказать, что инвесторам следует действовать в этом процессе очень осторожно.

Cardano (ADA).


Cardano (ADA) — еще одна крупная криптовалюта, на которую стоит обратить внимание в 2023 году. Фактически, Cardano оказался достойным внимания разработчиков, трейдеров и инвесторов за несколько лет с момента его запуска в 2017 году.

Несмотря на неблагоприятные рыночные условия и обвалы, родная криптовалюта Cardano ADA продемонстрировала в целом положительный прирост с хорошей рыночной капитализацией в 12,4 миллиарда долларов.

Текущая цена Cardano составляет 0,31 доллара, что примерно на 88% ниже ее исторического максимума в 3,1 доллара. Однако, поскольку Cardano (ADA) продолжает интегрировать больше продуктов и решений, можно ожидать, что его цена превысит свой предыдущий исторический максимум.

Тем не менее, можно сказать, что инвесторам полезно действовать очень осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги