Мелбет

Большой шаг для Cardano: какой будет цена ADA?

Следующим большим шагом для сети Cardano станет обновление Ouroboros Leios. Это обновление повысит безопасность и сделает операции в сети более эффективными. Сторонник Cardano говорит, что это...
Новости Криптовалюты

Большой шаг для Cardano: какой будет цена ADA?

Поделиться:
Следующим большим шагом для сети Cardano станет обновление Ouroboros Leios. Это обновление повысит безопасность и сделает операции в сети более эффективными. Сторонник Cardano говорит, что это событие — следующий большой шаг для блокчейна.

Аналитик KtorZ написал в Твиттере:
«Несколько месяцев назад меня спросили, каким будет следующий большой шаг для Cardano. В то время я понятия не имел, что такое Лейос. Но теперь я могу с уверенностью сказать, что Ouroboros Leios — самое многообещающее обновление уровня 1 за всю историю».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
KtorZ говорит, что Ouroboros Leios — одно из самых больших обновлений. Это новое обновление выведет время блока и взаимодействие между узлами на новый уровень. Таким образом, в то время как сетевая безопасность будет дополнительно усилена, эффективность транзакций также повысится.

Какова будет цена ADA?


Большой шаг для Cardano: какой будет цена ADA?

Обновления в сетях блокчейна часто оказывают положительное влияние на цену. Конечно, текущие рыночные условия могут свести к минимуму эти эффекты. Однако продолжение разработки сети Cardano положительно скажется на цене ADA в долгосрочной перспективе.

Когда мы смотрим на текущую ситуацию с ценой ADA, мы видим формирование нисходящего клина на дневном графике паритета ADA/USD. С июля цена Cardano торгуется в нисходящем тренде между линиями тренда этого паттерна. Цена ADA сейчас находится на нижней линии тренда этой формации. Отсюда высока вероятность восходящего движения. В то же время в целом предвидится прорыв вверх от этой формации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги