Мелбет

Ожидается сжигание 20 миллиардов: Terra Classic (LUNC) может отметить декабрь ростом.

Члены сообщества Terra Classic сотрудничают в спасении LUNC, альткойна, потерпевшего крупный крах. Разработчики составили несколько предложений, которые, как ожидается, в долгосрочной перспективе...
Новости Криптовалюты

Ожидается сжигание 20 миллиардов: Terra Classic (LUNC) может отметить декабрь ростом.

Поделиться:
Члены сообщества Terra Classic сотрудничают в спасении LUNC, альткойна, потерпевшего крупный крах. Разработчики составили несколько предложений, которые, как ожидается, в долгосрочной перспективе повысят цену и могут повысить полезность сети.

Цена Terra Classic (LUNC) упала ниже зоны 0,00015 доллара после краха криптовалютной биржи FTX. Тем не менее, цена начинает демонстрировать признаки восстановления, поскольку сообщество Terra Classic наблюдает увеличение количества LUNC, поставленных и сожженных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как команда проекта внедрила обновление Terra Classic v22, они представили обновление Terra Rebels v23. Обновление направлено на повторное включение меж цепочечной связи (IBC) между Cosmos Blockchain и экосистемой Terra Classic.

Terra Classic v23 увеличит количество сетевых проектов.


Основной разработчик Terra Rebels Эдвард Ким заявил, что после обновления v23 с CosmWasm можно ожидать значительного увеличения количества проектов, построенных в сети.

Стоит отметить, что предложение Эдварда Кима 10950 для сетей Osmosis, Crescent и Juno на основе Cosmos по повторному включению трех каналов IBC достигло «порога прохода» в течение короткого времени после его выпуска.

5 декабря разработчики вновь откроют свои каналы IBC на блоке с предполагаемым номером 10 542 500. Таким образом, в то время как большинство сущностей попадает в ловушку Осмоса, пойманным сущностям будет позволено течь по каналам. Однако это будет недоступно, пока не станет доступно сетевое обновление v23.

Кроме того, Эдвард Ким, программный директор Фонда грантов Terra (TGF), представил первую инициативу с Предложением 10946. Согласно этому предложению, 750 миллионов токенов LUNC выделяются разработчикам, проектам, валидаторам и членам сообщества, чтобы внести свой вклад в возрождение Terra Classic в период с мая по октябрь.

Обновления помогут вернуть утилиту и повысить цену альткоина. Кроме того, сообщество ожидает, что 2 декабря Binance сожжет не менее 20-25 миллиардов токенов LUNC, что, как ожидается, поддержит надежды на сокращение оборотного предложения LUNC. На данный момент Binance изъяла из обращения 13,712 миллиарда LUNC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги