Мелбет

Последний статус в криптовалюте! Декабрьские ожидания!

Биткоин стоит более 16 600 долларов на момент написания статьи, а совокупная стоимость криптовалют снова превысила 840 миллиардов долларов. Бурный прошлый ноябрь принес рост альткойнов с некоторым...
Новости Криптовалюты

Последний статус в криптовалюте! Декабрьские ожидания!

Поделиться:
Биткоин стоит более 16 600 долларов на момент написания статьи, а совокупная стоимость криптовалют снова превысила 840 миллиардов долларов. Бурный прошлый ноябрь принес рост альткойнов с некоторым ослаблением перепроданности. Эфириум вернулся выше 1200 долларов. Так чего же ожидать в ближайшие дни? Почему декабрь важен для криптоинвесторов?

Последний статус криптовалюты.


Криптовалюта King находит покупателей по цене 16 600 долларов и восстановила свои потери за неделю. BNB, с другой стороны, вырос на 15% за последние 7 дней, достигнув 313 долларов. После того, как индекс доллара изменил свое направление вниз после протокола FOMC, в криптовалютах началось восстановление. Однако риски остаются. Вчера распространилась информация о том, что Genesis находится под обширным расследованием со стороны государственных регулирующих органов США. Если DCG и Genesis смогут выйти из этого процесса без смертельных травм, мы можем сказать, что FUD, связанный с FTX, ослабнет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последний статус в криптовалюте! Декабрьские ожидания!

Среди 100 лучших альткойнов по рыночной капитализации HT Token продемонстрировал самый впечатляющий рост — 50%. CRV, LTC и DASH выросли более чем на 20% за последние 7 дней. Неудачником недели стал CHZ, который ушел от волнения перед чемпионатом мира. ALGO за неделю упал на 10%, а XCN — на 20%. По сравнению со вчерашним днем ​​общая стоимость всех криптовалют увеличилась на 1,75%. Выходные — это период, когда мы обычно наблюдаем низкие объемы, и, если не произойдет серьезного развития, кажется вероятным, что рынок в эти два дня будет двигаться в боковом направлении.

Декабрьские ожидания криптовалюты.


Сенатские слушания по FTX начнутся в США в следующем месяце . Инвесторы будут внимательно следить за этими слушаниями, на которые будут приглашены лидеры отрасли, включая Binance. США, Великобритания и ЕС действуют скрупулезно, чтобы добраться до сути недавнего краха. Мы также столкнемся с важными событиями в макроэкономике. Будет объявлен показатель инфляции за ноябрь, и на следующий день члены ФРС примут решение по процентной ставке. Если инфляция окажется ниже ожиданий, как, например, октябрьские данные за ноябрь, индекс доллара ослабнет еще больше, и инвесторы могут вздохнуть с облегчением в краткосрочной перспективе.

С другой стороны, некоторые аналитики считают, что кризис будет углубляться и биткойн опустится до уровня 13 000 долларов. Инвесторы, которые увидели в этом возможность, восприняли это настроение. Такие высокие медвежьи ожидания часто нарушаются быстрым ростом цены BTC. Но время покажет результат.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги