Мелбет

Илон Маск поделился презентацией! Twitter 2.0 и криптовалюты!

Все с нетерпением ждут того дня, когда Илон Маск интегрирует криптовалюты в платформу, и Маск поделился своей презентацией. После покупки Twitter мы увидели, что цена DOGE быстро выросла из-за его...
Новости Криптовалюты

Илон Маск поделился презентацией! Twitter 2.0 и криптовалюты!

Поделиться:
Все с нетерпением ждут того дня, когда Илон Маск интегрирует криптовалюты в платформу, и Маск поделился своей презентацией. После покупки Twitter мы увидели, что цена DOGE быстро выросла из-за его предыдущих заявлений. Вчера Маск поделился скриншотами своей презентации в Твиттере.

Twitter 2.0 и криптовалюты.


Илон Маск, который является любителем Dogecoin и называет себя DogeFather, сделал очень важный пост. Криптоинвесторы были сосредоточены только на последнем слайде, когда Маск поделился изображениями из презентации Twitter 2.0, которая является будущим Twitter. Платежи, да, мы объявили в последнюю минуту, что Твиттер уже подавал заявку на лицензию платежной системы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск официально объявил, что платежи в Twitter скоро появятся, поделившись следующим. Самое интересное, что он не дал ни малейшего представления о платежах. Возможно, он пошел на такой шаг, чтобы вызвать в сообществе больший ажиотаж по поводу сюрприза, который он объявит в ближайшие дни.

Илон Маск поделился презентацией! Twitter 2.0 и криптовалюты!

В то же время, когда Илон Маск решил повторно приобрести Twitter, команда начала разработку крипто-кошелька для Twitter. Новость, основанная на инсайдерских источниках, подтверждает все эти предположения. Илон Маск может вскоре поделиться подробностями платежной системы Twitter, в которую входят криптовалюты.

Twitter 2.0.


На других страницах презентации есть разные детали, не представляющие интереса для криптовалютных инвесторов. Первый из них связан с шифрованием личных сообщений Twitter, которые будут работать с Signal, и это событие привело к увеличению акций компании на двузначные числа. Другие детали:

- Мы сможем делать более длинные посты без ограничений по буквам.
- Twitter Blue, Blue Tick перезапустится.
- Объявления станут более интересными и актуальными.
- В видео будут большие нововведения.

В презентации также отмечается, что количество активных пользователей Twitter значительно увеличилось, а разжигание ненависти уменьшилось. Регистрации новых пользователей достигли рекордного уровня. Наконец, указано, что время активности пользователей на платформе достигло уровня ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги