Мелбет

7 самых популярных криптовалют дня.

После нескольких дней стагнации после провала FTX и кризиса Covid 19 в Китае сегодня рынок криптовалют произвел хороший всплеск. Давайте взглянем на трендовые криптовалюты на сегодняшний день в...
Новости Криптовалюты

7 самых популярных криптовалют дня.

Поделиться:
После нескольких дней стагнации после провала FTX и кризиса Covid 19 в Китае сегодня рынок криптовалют произвел хороший всплеск. Давайте взглянем на трендовые криптовалюты на сегодняшний день в крипто мире.

1. Dogecoin (DOGE).


Dogecoin (DOGE) является трендовой криптовалютой № 1 на сегодняшний день, и за последние 24 часа она выросла на 8,93%. В настоящее время он торгуется на уровне 0,103 доллара США. Его рыночная стоимость составила 136,50 млрд долларов США, увеличившись на 8,75% по сравнению с предыдущим днем.

Dogecoin (DOGE), запущенный в 2013 году, считается альткойном. Он использует логотип шиба-ину (SHIB), собаки японской породы. Crypto — это одноранговая криптовалюта с открытым исходным кодом. Dogecoin (DOGE) имеет неограниченный запас, а комиссия за транзакцию очень низкая.

7 самых популярных криптовалют дня.

2. Pancake Swap (CAKE).


Pancake Swap (CAKE) занимает второе место в списке популярных криптовалют. Это децентрализованная платформа, построенная на цепочке Binance Coin (BNB). Он имеет сходство с крипто токенами, такими как UniSwap (UNI). Пользователи могут обмениваться криптовалютами с другими без каких-либо посредников или участия. Он обеспечивает простые и недорогие транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние 24 часа он подскочил на 2,63%, достигнув 3,99 доллара, а общая рыночная капитализация составила 626,69 миллиарда долларов.


3. Bitcoin (BTC).


Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) прибавила 3,96% и в настоящее время составляет 16 466,96 долларов США. Рыночная капитализация Bitcoin (BTC) увеличилась на 1,72% до 316,89 долларов США.

Bitcoin (BTC), запущенный в 2009 году, представляет собой децентрализованную платформу, что означает, что он не контролируется одним органом или лицом. Популярность Bitcoin (BTC) вдохновила многие новые криптовалюты.


4. Solana (SOL).


Solana (SOL), торговавшаяся в минусе накануне, вернулась, поднявшись на 2,29%. Каждый токен Solana (SOL) стоит 13,67 долларов США. Его рыночная капитализация также увеличилась на 2,01% до 496,05 млрд долларов США.

Solana (SOL) обеспечивает действительно быстрый процесс транзакций, а его комиссия ниже по сравнению с конкурентами, такими как Ethereum (ETH). Основанная в 2017 году, ее цель — масштабируемые и децентрализованные транзакции.


5. Terra Classic (LUNC).


Terra Classic (LUNC), решившая показать, что неисправная монета также может восстановиться, выросла на 1,99% за последние 24 часа. Каждый Terra Classic (LUNC) стоит 0,00016 долларов США. Его рыночная капитализация увеличилась на 1,94% по сравнению с прошлым днем ​​и составляет 966,99 долларов США.

Платформа позволяет пользователям мгновенно сохранять, тратить, обменивать или обменивать стейблкоины Terra. Он создает стабильные монеты, которые отслеживают фиатную цену.


6. Shiba Inu (SHIB).


Shiba Inu (SHIB) вырос чуть более чем на 2% за последние 24 часа, удерживая его на уровне 0,0000092 доллара США. Его рыночная капитализация также увеличилась на 2,07% до 507,21 млрд долларов США.

Shiba Inu (SHIB), запущенный в августе 2022 года, также следует тематике собак, как и Dogecoin (DOGE). Фактически, его также называют «убийцей Dogecoin (DOGE)», который, как полагают, был выпущен в качестве альтернативы Dogecoin (DOGE). Кроме того, это альткойн на основе Ethereum (ETH).

7. Ethereum (ETH).


Каждая монета Ethereum (ETH) стоит 1206,46 долларов США, что на 2,89% больше. Его рыночная капитализация увеличилась на 2,97% до 147,65 млрд долларов США. Объем сделок увеличился на 21,77%.

Эфириум (ETH) — одна из самых популярных криптовалют. Нативный токен Ethereum (ETH), выпущенный в 2015 году, работает очень хорошо. Это децентрализованная программная платформа, основанная на технологии блокчейн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги