Мелбет

Крупный перевод биткоинов с популярной биржи криптовалют Binance.

Биткоин-движение с Binance на 2 миллиарда долларов. По данным системы отслеживания криптографических данных WhaleAlert, с Binance было перемещено BTC на сумму 2 миллиарда долларов. В твите...
Новости Криптовалюты

Крупный перевод биткоинов с популярной биржи криптовалют Binance.

Поделиться:

Биткоин-движение с Binance на 2 миллиарда долларов.


По данным системы отслеживания криптографических данных WhaleAlert, с Binance было перемещено BTC на сумму 2 миллиарда долларов. В твите сообщалось, что 127 351 BTC на сумму 2 062 504 721 доллар США были переведены с Binance на неизвестный кошелек.

Это совпало с периодом, когда биткоин торговался по 16 221 доллар, что на 2% меньше: Учитывая, что рынок находится под давлением, этот трансфер вызвал много спекуляций. Чтобы решить эту проблему, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао в Twitter объяснил, что 2 миллиарда долларов в BTC были перемещены в рамках аудита подтверждения резерва. По его словам, аудитору нужно было отправить определенное количество BTC, чтобы показать, как контролируются кошельки Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это часть аудита Proof-of-Reserve. Аудитор требует, чтобы мы отправили себе определенную сумму, чтобы показать, что мы контролируем кошелек. А остальное идет на адрес смены, который является новым адресом. В этом случае входной tx большой, как и изменение. Не обращайте внимания на ФУД!

Опасения остаются, поскольку после кризиса FTX произошел значительный откат бирж. По данным Santiment, резервы Bitcoin (BTC) на биржах упали до исторического минимума, опустившись ниже рекордных 7%. В настоящее время только 6,95% Bitcoin (BTC) находятся на биржах. Это ситуация, которая возникла на прошлой неделе, когда отток биткоинов с бирж достиг исторического максимума. Данные Coinglass показывают, что за последние семь дней с бирж было выведено 128 751 BTC.

В связи с последствиями кризиса FTX несколько криптовалютных бирж недавно опубликовали свои доказательства резерва. На прошлой неделе криптовалютная биржа Binance объявила о выпуске своей системы Proof of Reserves, начиная с биткоинов. В то время как Binance предлагает моментальный снимок остатков на счетах и ​​резервов биткоинов, который, по его утверждению, имеет 582 485 BTC в резервах, чистый баланс его пользователей составляет 575 742 BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги