Мелбет

Вот дата, когда закончится медвежий рынок биткоинов!

Когда закончится медвежий рынок биткоинов? Популярный криптоаналитик изучает исторические модели предыдущих медвежьих рынков биткоинов, чтобы предсказать, когда BTC достигнет дна. В новой оценке...
Новости Криптовалюты

Вот дата, когда закончится медвежий рынок биткоинов!

Поделиться:

Когда закончится медвежий рынок биткоинов?


Популярный криптоаналитик изучает исторические модели предыдущих медвежьих рынков биткоинов, чтобы предсказать, когда BTC достигнет дна.

В новой оценке рынка Бенджамин Коуэн сказал, что ожидает дна, аналогичного сценарию 2018 года. В то время цена BTC сделала серию более высоких минимумов. Затем он резко сформировал новые минимумы, чтобы достичь базовой цены.

Вот дата, когда закончится медвежий рынок биткоинов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Прогнозы дна, сделанные до сих пор в 2022 году, ни для кого не сработали. И именно поэтому мы сказали в начале года: «Послушайте, не беспокойтесь слишком сильно об определении дна в 2022 году…».

Когда вы находитесь на медвежьем рынке, вы даете ему немного больше времени, и он становится более медвежьим.

Если мы будем следовать аналогичной схеме здесь, мы можем предсказать 200-дневную простую скользящую среднюю, если она продолжит снижаться по своей текущей траектории. Так где же они могут пересекаться?»

Сравнивая исторически медвежьи рынки биткойнов, Коуэн говорит, что потенциальное событие капитуляции, такое как 25 декабря, может произойти в биткойне. И здесь, перед подготовкой к бычьему рынку, он достигнет своей нижней точки.

(*Капитуляция) На крипторынках период капитуляции рассматривается как неизбежный конец затянувшегося медвежьего рынка.Когда дело доходит до этой стадии, наблюдается большой ажиотаж продаж и увеличивается волатильность в результате многочисленных транзакций.Большие объемы панических продаж вызывают рынок к коллапсу. Но хорошо то, что здесь цены находят минимумы, важные для будущего процесса накопления.)

«Вы можете видеть, что она пересечется где-то в конце декабря. Там, где они пересекутся, прямо перед Рождеством. 25 декабря, 26 декабря, 27 декабря, то есть в праздничные дни.
Честно говоря, я не могу точно сказать, будет ли все развиваться точно так же, как и на этот раз, но могу сказать следующее. Этот медвежий рынок продолжается уже больше года. Исторически сложилось так, что медвежьи рынки биткоинов длятся около года. В 2014 году это заняло 14 месяцев, а в 2018 году — около 12 месяцев. Когда вы оцениваете это в этом контексте, вы можете сделать определенное предположение о том, когда вообще происходят днища с точки зрения времени».

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации нашей статьи биткойн торгуется на уровне 16 208 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги