Мелбет

OpenSea теперь поддерживает NFT в цепочке BNB.

OpenSea, считающийся самым важным рынком NFT в отрасли, объявил, что поддерживает NFT в цепочке BNB. Торговая площадка интегрирует цепочку BNB в протокол порта к концу года, что позволит...
Новости Криптовалюты

OpenSea теперь поддерживает NFT в цепочке BNB.

Поделиться:
OpenSea, считающийся самым важным рынком NFT в отрасли, объявил, что поддерживает NFT в цепочке BNB. Торговая площадка интегрирует цепочку BNB в протокол порта к концу года, что позволит пользователям покупать и продавать коллекции NFT в цепочке BNB на платформе.

В результате интеграции торговая площадка теперь сможет торговать такими игроками, как Goodfellas NFT, MOBOX Official и Pixelsweeper.

Решение было принято после того, как OpenSea объявила в сентябре, что добавит поддержку большего количества блокчейнов и языков. В настоящее время OpenSea поддерживает Arbitrum, Avalanche (AVAX), Ethereum (ETH), Klaytn (KLAY), Optimism, Polygon (MATIC) и Solana (SOL). Таким образом, можно сказать, что интеграция с сетью BNB привлечет на рынок больше людей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему NFT поддерживаются в цепочке BNB?


Благодаря тому, что в сети BNB размещено более 1300 dApp, интеграция с рынком OpenSea увеличит возможности подключения в более крупной экосистеме. Опять же, интеграция снизит комиссию за газ (плату за транзакцию), упростит одобрение сети и устранит плату за установку.

Инвестиционный директор сети BNB Гвендолин Регина поделилась схожими мыслями и сказала:
«Интеграция позволит привлечь большое количество авторов в более широкую систему».

Регина также считает, что интеграция расширит возможности создателей и проектов NFT в экосистеме BNB. Такие создатели также будут иметь доступ к нескольким создателям, платежам в реальном времени и управлению коллекциями.

По данным Cryptoslam, на момент написания этой статьи продажи NFT в сети BNB составляли примерно 106 690 долларов США, что примерно на 30% больше, чем за последние семь дней.

Между тем, генеральный директор OpenSea Девин Финцер заявил, что крах FTX предоставляет уникальную возможность для криптовалютных компаний укрепить доверие. Хотя Финцер считал крах трагедией, он отметил, что он предоставил возможность для более широкой крипто экосистемы и, в частности, для NFT.

«Это возможность инвестировать в сильное и прочное доверие пользователей», — сказал Финцер, добавив, что это также позволит отрасли сохранить дальнейшую децентрализацию.

OpenSea часто позволяла рыночным настроениям определять направление своих действий. В январе 2022 года рынок отказался от своего решения ограничить печать NFT после осуждения сообщества.

Совсем недавно OpenSea отменила еще один план по взиманию роялти только с новых коллекций. После серьезной критики фирма пересмотрела свою позицию и прибегла к взиманию гонораров как за старые, так и за новые коллекции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги