Мелбет

На пути к повторному дефляционизму Ethereum (ETH): наблюдается ли рост?

Ethereum (ETH) удалось зафиксировать дневной тренд на 4%, поскольку в среду более широкий рынок восстановился. После указанной волатильности цена актива выросла до 1269 долларов. Состояние адресной...
Новости Криптовалюты

На пути к повторному дефляционизму Ethereum (ETH): наблюдается ли рост?

Поделиться:
Ethereum (ETH) удалось зафиксировать дневной тренд на 4%, поскольку в среду более широкий рынок восстановился. После указанной волатильности цена актива выросла до 1269 долларов. Состояние адресной активности в сети, вероятно, повлияло на сегодняшнее повышение цен.

Данные Santiment показали, что рассматриваемая метрика находится на самом высоком уровне более 6 недель в день. В последний раз адреса поднимались до этого уровня 15 октября. В то время цена Ethereum (ETH) выросла на 30% в течение следующих трех недель.

История часто отражает себя, и если адресная активность продолжит колебаться на текущем уровне, можно ожидать аналогичного роста, но дорога не будет прямой.

На пути к повторному дефляционизму Ethereum (ETH): наблюдается ли рост?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Увеличение на 30% по сравнению с текущей ценой приводит к тому, что Ethereum (ETH) достигает 1650 долларов. Чтобы такое увеличение произошло, цена актива сначала должна превзойти сопротивление около 1,3 тысячи долларов. Отправьте его, он будет протестирован 50, 100, 200 MA (красный, синий, зеленый), но как только он преодолеет указанные препятствия, он может направиться к целевой цене 30%.


Накопление Ethereum (ETH) продолжается со всем своим безумием.


Большой ключ Pre-Merge Ethereum (ETH) обращается к коллективно накопленным токенам. Последовали демпинг и фиксирование прибыли, но последние данные Santiment показывают, что эта категория экспонентов снова начала расти с начала ноября.

Фактически, как показано ниже, количество адресов, содержащих от 100 до 100 000 Ethereum (ETH), в настоящее время находится на 20-месячном максимуме. Что касается настроений, он предположил, что вместе они ожидают, что Ethereum (ETH) будет расти в цене в будущем.


Фактор «дефляции».

Теоретически, чтобы актив стал дефляционным, количество сожженных токенов должно быть больше, чем количество выпущенных токенов. Когда это происходит, цена актива обычно может расти без особых препятствий.

В течение короткого времени такой сценарий происходил для Ethereum (ETH), но теперь Ethereum (ETH) является инфляционным, и разрыв достигает 2,3 тыс. токенов. Однако, как показано ниже, разрыв между эмиссией и сжиганием сокращается, и актив, похоже, находится на пути к повторной дефляции. Последний нисходящий тренд на графике ниже подтверждает то же самое.

Glassnode:
«С момента слияния Ethereum (ETH) общий чистый тираж криптовалют составил всего +2 317 Ethereum (ETH). В общей сложности 131 454 Ethereum (ETH) были выпущены для валидаторов Proof-of-Stake (PoS), а 129 137 Ethereum (ETH) были сожжены через EIP1559».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги