Мелбет

Что будет в декабре с некоторыми из популярных криптовалют?

В то время как Bitcoin (BTC) чуть выше своего 2-летнего минимума, большинство основных криптовалют все еще находятся на годовом минимуме. Тем не менее, поскольку мы вступаем в последний месяц 2022...
Новости Криптовалюты

Что будет в декабре с некоторыми из популярных криптовалют?

Поделиться:
В то время как Bitcoin (BTC) чуть выше своего 2-летнего минимума, большинство основных криптовалют все еще находятся на годовом минимуме. Тем не менее, поскольку мы вступаем в последний месяц 2022 года, давайте взглянем на некоторые проекты, которые не оставят нас равнодушными.

Bitcoin (BTC).


Оригинальная криптовалюта сильно пострадала в течение года. Bitcoin (BTC) упал на 75% по сравнению с историческим максимумом чуть более года назад. Более того, майнеры сталкиваются с основной тяжестью падения цен на биткойн (BTC) и агрессивно продают, поскольку мы вступаем в капитуляцию майнеров. Кроме того, ожидается, что Федеральная резервная система США (FED) снова повысит процентные ставки в декабре. Повышение может вызвать еще один каскадный эффект для оригинальной криптовалюты. Однако это дает возможность новым инвесторам войти в отрасль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент публикации Bitcoin (BTC) торговался на уровне 16 899,07 долларов, что на 2,5% больше за последние 24 часа.

Shiba Inu (SHIB).


Shiba Inu (SHIB) — один из самых популярных криптопроектов. Проект находится на пороге запуска сети 2-го уровня (Layer 2) Shibarium. Запуск был запланирован на третий квартал 2022 года, но был отложен из-за задержек с разработкой, но говорят, что Shibarium будет запущен в конце этого года. Таким образом, в декабре мы можем увидеть запуск долгожданной сети уровня 2 Shiba Inu или, по крайней мере, документации для нее. Запуск может привести к некоторому положительному изменению цены токена.

На момент публикации Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000926 долларов, что на 0,4% больше за последние 24 часа.

Phantom (FTM).


Phantom (FTM) в настоящее время является одним из самых эффективных криптопроектов. Токен вырос на 36% в недельных чартах. Последний митинг следует за блогом Андре Кронье, в котором резюмируется, как проект сохраняет положительный денежный поток на протяжении многих лет. Кроме того, пользователи ждут выхода виртуальной машины Phantom (FTM), которая может дополнительно помочь производительности проекта.

На момент публикации Phantom (FTM) торговался по $0,240212, что на 9,9% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги