Мелбет

Самые пострадавшие альткойны от краха FTX.

Крах FTX вызвал резкое падение цен на основные токены криптовалюты, такие как Solana (SOL) и Near Protocol (NEAR). Тем не менее, цены на Polygon (MATIC) и Binance Coin (BNB) по-прежнему растут на...
Новости Криптовалюты

Самые пострадавшие альткойны от краха FTX.

Поделиться:
Крах FTX вызвал резкое падение цен на основные токены криптовалюты, такие как Solana (SOL) и Near Protocol (NEAR). Тем не менее, цены на Polygon (MATIC) и Binance Coin (BNB) по-прежнему растут на фоне последствий краха FTX.

Последний статус альткойнов.


Известно, что Solana (SOL) падает примерно на 60%, а Near Protocol (NEAR) — на 55%. Медвежий тренд актуален для Соланы (SOL), поскольку FTX и Alameda Research были ключевыми инвесторами в экологию Соланы (SOL). С другой стороны, FTX и Three Arrows Capital (3AC) также являются крупными инвесторами в Near Protocol (NEAR), что объясняет падение цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FTX объявила о банкротстве в ноябре, что привело к значительным колебаниям цен между Tier-1 и соответствующими токенами. Кроме того, Polygon (MATIC) и Binance Coin (BNB) стали единственными токенами, цены на которые выросли с начала октября.

После краха Polygon (MATIC) вырос на 6%, а Binance Coin (BNB) — всего на 3%; однако другие связанные токены в этот период времени падают в цене.

В этом смысле Polygon (MATIC) выделялся среди всей группы еще до того, как FTX обанкротилась, и с тех пор эта тенденция сохраняется. tTken также испытал самый большой скачок цен после краха, поднявшись на 41% по сравнению с минимумом.

С другой стороны, Binance Coin (BNB) добилась значительных успехов за несколько недель после краха FTX. Binance Coin (BNB) упала на 10% 19 ноября с начала октября. Однако с тех пор токен вырос на целых 5% за тот же период.

FTX довел Solana (SOL) до минимума.


Отрицательное ценовое движение Solana (SOL) в основном связано со значительными инвестициями FTX и Alameda в свою сеть. В случае с Near Protocol (NEAR) FTX предложила раунд сбора средств в размере 350 миллионов долларов в апреле этого года.

Солана (SOL) сильно пострадала от падения FTX и еще не восстановилась. Его цены были на самом низком уровне в этом месяце, и нет никаких признаков разворота восходящего тренда. Сэм Бэнкман Фрид оказывал важную поддержку экосистеме Solana (SOL) на заре ее существования. У Соланы (SOL) все еще есть крупная сумма денег, заблокированная на бирже FTX.

Швейцарский блокчейн и криптовалюта испытали негативные колебания в этом месяце, и на момент написания этой статьи цена составляла 13,70 долларов США.

Binance также приостановила депозиты Tether (USDT) в сети Solana (SOL), но депозиты в конечном итоге возобновились на платформе, и последствия воздействия Solana (SOL) FTX уменьшились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги