Мелбет

Южнокорейский суд отклонил ордера на арест соучредителей Terraform Labs.

Южнокорейский суд отклонил ордера на арест соучредителя Terraform Labs Даниэля Шина и еще семи человек, запрошенных прокурорами, расследующими кризис Terra (LUNA).Судья постановил, что нет...
Новости Криптовалюты

Южнокорейский суд отклонил ордера на арест соучредителей Terraform Labs.

Поделиться:
Южнокорейский суд отклонил ордера на арест соучредителя Terraform Labs Даниэля Шина и еще семи человек, запрошенных прокурорами, расследующими кризис Terra (LUNA).Судья постановил, что нет доказательств того, что администраторы и разработчики пытались уничтожить улики или бежать из страны.

Соучредитель Terra (LUNA) До Квон называет эту новость очередной победой Terraform Labs. Тем временем сообщество Terra Classic (LUNC) неоднозначно отреагировало на отмену ордеров на арест.

Отказ в выдаче ордера на арест.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как сообщается, запрос прокуратуры Южного округа Сеула о выдаче ордеров на арест трех бывших инвесторов и четырех разработчиков, а также соучредителя Terraform Labs Дэниела Шина, был отклонен 3 декабря.

Хон Джин Пё, главный судья, отвечающий за выдачу ордеров на обыск в Южном окружном суде Сеула, заявил, что нет никаких доказательств того, что Даниэль Шин и другие уничтожили улики или пытались бежать из страны, но согласился с преступным характером Даниэля Шина. относительно Терры (LUNA).

Хон Джин Пё:
«Учитывая отношение к расследованию, обстоятельствам, процессу и содержанию заявления, трудно увидеть, что существует риск уничтожения доказательств или выхода за рамки осуществления права на самозащиту».

Прокуратура по-прежнему обеспокоена решением суда и рассмотрит постановление об импичменте и решит, выдавать ли еще один ордер на арест. Признавая серьезность обвинений, суд решил отклонить ордера на арест тех, кто получил неосновательную прибыль под предлогом защиты своего права на самозащиту.

Тем временем Терра (LUNA) До Квон объявил в своем твите «Strike 2», заявив об очередной победе над южнокорейскими прокурорами. До Квон считает утверждения прокуратуры спекулятивными и не имеет веских доказательств.

«Удачи, братан», — сказал До Квону Cephii, член сообщества Terra Classic (LUNC) и разработчик Cosmos (ATOM). но большая часть сообщества Terra Classic (LUNC) была недовольна решением суда, так как до сих пор не было ни одного ареста.

Цена Terra Classic (LUNC) ожидает бычьего импульса.


Цена Terra Classic (LUNC) выросла более чем на 15% в пятницу после того, как токен сжег более 6 миллиардов токенов Terra Classic (LUNC).Действия прокуратуры против руководителей Terra (LUNA) также стали причиной митинга.

Цена Terra Classic (LUNC) в настоящее время торгуется на уровне 0,0001791 доллара, что на 4% ниже вчерашнего максимума в 0,0001919 доллара. Тем не менее, эмоции в сообществе Terra Classic (LUNC) остаются сильными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги