Мелбет

Является ли рост этого Dogecoin плохой новостью для биткоинов?

За последние несколько недель рыночная капитализация Dogecoin (DOGE) увеличилась на 66,5% с 7,93 млрд долларов до 13,2 млрд долларов. Объем сделки по проекту увеличился на 290% с $216 млн до $844...
Новости Криптовалюты

Является ли рост этого Dogecoin плохой новостью для биткоинов?

Поделиться:
За последние несколько недель рыночная капитализация Dogecoin (DOGE) увеличилась на 66,5% с 7,93 млрд долларов до 13,2 млрд долларов. Объем сделки по проекту увеличился на 290% с $216 млн до $844 млн. Также цена Dogecoin (DOGE) выросла на 22,6% за последние семь дней. Внезапный интерес связан с объявлением Илона Маска о платежной функции для Twitter. Как сторонники Dogecoin (DOGE), многие ожидают, что эта функция будет включать оригинальный мемкойн в качестве опции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако рост Dogecoin (DOGE) может не быть признаком хороших событий. По данным крипто аналитической компании Santiment, всплеск Dogecoin (DOGE) исторически сопровождался более широкими рыночными распродажами. Согласно диаграмме, опубликованной фирмой в Твиттере, рост Dogecoin (DOGE) сопровождался снижением цен на Bitcoin (BTC). Фирма заявила, что помпы Dogecoin (DOGE) являются отражением энтузиазма толпы.

Santiment:
«Пампы Dogecoin (DOGE), как правило, были надежным отражением энтузиазма толпы. Когда альткоины достигают пика, Dogecoin (DOGE) обычно находится на переднем плане. BTC) падает».

Упадет ли Bitcoin (BTC) после Dogecoin (DOGE)?


История имеет свойство повторяться, но на этот раз все может пойти по другому пути. Текущее ралли Dogecoin (DOGE) основано на объявлении Маска в Twitter 2.0. Если функция оплаты будет развернута и Dogecoin (DOGE) будет приниматься в качестве оплаты в Twitter, это может вызвать больший интерес в общем криптопространстве. Однако еще неизвестно, как Bitcoin (BTC) отреагирует на развитие событий.

Однако, если история повторится, это только вопрос времени, когда мы станем свидетелями очередного падения Bitcoin (BTC).

Опрос показал, что более 60% инвесторов DOGE получили прибыль в результате успеха токена. Можно с уверенностью предположить, что значительная часть держателей Dogecoin (DOGE) делает ставку на долгосрочный потенциал криптовалюты, поскольку 69% держателей держат токен более года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги