Мелбет

Наблюдатели за китами фиксируют крупные переводы Ripple (XRP).

Родная криптовалюта Ripple, XRP, может стать свидетелем резкого всплеска, поскольку ответчики в критическом судебном процессе XRP представят свои отредактированные ответы на ходатайство SEC о...
Новости Криптовалюты

Наблюдатели за китами фиксируют крупные переводы Ripple (XRP).

Поделиться:
Родная криптовалюта Ripple, XRP, может стать свидетелем резкого всплеска, поскольку ответчики в критическом судебном процессе XRP представят свои отредактированные ответы на ходатайство SEC о вынесении итогового решения.

Подозрительный перевод XRP.


По данным Whale Alert, китовый кошелек переместил около 143 миллионов токенов XRP за одну транзакцию. Переданный токен XRP стоил 56,5 млн долларов. Эта мегатранзакция мешает принятию важного решения по делу XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее Coingape сообщил, что кит добавил 129 миллионов XRP (на сумму около 53,1 миллиона долларов) за несколько транзакций. Криптовалютная биржа Bitstamp приобрела токенов XRP на сумму более 21,8 млн долларов.

Что касается рынка, цена XRP упала более чем на 13% за последние 30 дней. XRP торгуется по средней цене 0,39 доллара на момент публикации. Несмотря на юридические проблемы со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США, рыночная капитализация компании по-прежнему составляет 19,6 млрд долларов.

Santiment сообщил, что сеть XRP находится на вершине списка популярных криптовалют. XRP имеет большие шансы на рост цены в будущем, но перед ростом цены ожидается короткая и быстрая распродажа.

Выиграет ли Ripple дело?


В своем предложении Ripple сослалась на возражения Комиссии по ценным бумагам и биржам США и заявила, что это и было точной причиной сводной резолюции Ripple. Комиссия не может показать какие-либо продажи или предложения с 2013 по 2020 год, чтобы обосновать свое заявление.

SEC не может предоставить детали, определяющие продажу инвестиционного контракта. Хотя они не могут указать, почему XRP является ценной бумагой в соответствии с федеральными законами о ценных бумагах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги