Мелбет

Криптопроекты, привлекающие внимание, несмотря на медвежий рынок.

Из-за медвежьего рынка, который долгое время доминировал на крипторынках, сохраняется состояние неопределенности, страха и паники. Этот беспокойный период, также называемый «криптозимой», может...
Новости Криптовалюты

Криптопроекты, привлекающие внимание, несмотря на медвежий рынок.

Поделиться:
Из-за медвежьего рынка, который долгое время доминировал на крипторынках, сохраняется состояние неопределенности, страха и паники. Этот беспокойный период, также называемый «криптозимой», может обеспокоить криптоэнтузиастов, которые инвестировали в различные проекты и рассматривают возможность инвестирования.

Инвесторы постоянно ищут ответы на вопрос, как долго продлится медвежий рынок из-за падения цены биткоина более чем на 70 процентов и потери более 90 процентов криптовалют, таких как Ethereum, Solana и Dogecoin.

До того, как долго будет продолжаться медвежий рынок, вопрос будет рассматриваться с более широкой точки зрения, и в первую очередь будет дан ответ на вопрос, что такое медвежий рынок. Затем криптопроекты и возможности долгосрочного инвестирования в монеты, которые, как утверждается, привлекают внимание, несмотря на медвежий рынок, будут включены для тех, кто хочет инвестировать.

Что такое медвежий рынок?


Медвежий рынок, который уже давно фигурирует на повестке дня, новичок который плохо разбирается в теме справедливо задается вопросом: «Что такое медвежий рынок?». Прежде всего, стоит отметить, что термин «медвежий рынок» — это термин, который часто используется для всех финансовых рынков, а не только для криптовалют. Медвежий рынок, который является Русским эквивалентом термина «bear market» на английском языке, также может фигурировать в некоторых источниках как «медвежий тренд».

Медвежий рынок определяется как один из худших кошмаров инвесторов, который используется для описания нисходящих, пессимистичных и проблемных движений на рынках. Считается, что нисходящее движение на рынках называется медвежьим рынком, потому что медведи во время атаки проводят когтями сверху вниз. Восходящее движение, противоположное этому падению, также называют бычьим рынком.

В случае медвежьего рынка есть экономическое узкое место, период, когда объем продаж превышает объем покупок, и пессимистичная среда. Однако не каждое снижение стоимости финансового актива означает, что этот актив вступил в медвежий рынок. Для того, чтобы говорить о медвежьем рынке, необходимо подходить к вопросу шире и хорошо анализировать долгосрочные тенденции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чтобы начался медвежий рынок, должно произойти снижение примерно на 20 процентов, что является общепринятой ставкой на рынках. Поскольку эти внезапные падения на рынках могут быть индикатором медвежьего рынка, они также могут указывать на мгновенные колебания, поэтому анализ экспертов по этому вопросу приобретает большое значение. В случае медвежьего рынка основной тенденцией финансового продукта является нисходящий тренд, снижение спроса на продукты и, следовательно, снижение цен.

Криптопроекты, привлекающие внимание, несмотря на медвежий рынок.

Что вызывает медвежий рынок?


Причинами медвежьего рынка обычно являются периоды экономического спада, эпидемии, кризисы и войны между странами.

Те, кто задаются вопросом, почему сейчас медвежий рынок, могут легко догадаться, если учесть события, с которыми столкнулся весь мир за последние несколько лет.

Продолжающиеся последствия пандемии Covid-19, которая внезапно распространилась по всему миру, крупномасштабные проблемы, такие как вторжение России в Украину и последующий продовольственный и энергетический кризис, являются одними из основных причин нынешнего медвежьего рынка.

Тот факт, что многие страны достигли самых высоких уровней инфляции, зарегистрированных за последние годы из-за всех этих экономических узких мест, также дает представление о том, почему происходит медвежий рынок.

Как долго длится медвежий рынок?


Теперь, когда даны ответы на вопросы о том, что такое медвежий рынок и почему он существует, рассмотрим еще одну тему, наиболее любопытную в этой теме: как долго длится медвежий рынок?

Медвежий рынок касается не только тех, кто покупает или продает акции, но и каждого человека, который является частью экономической системы. В случае с медвежьим рынком он рассматривается как предупреждение о рецессии и влияет на людей из всех слоев общества, оказывая влияние на такие важные вопросы, как занятость.

Хотя точно неизвестно, как долго продлятся медвежьи рынки, некоторые медвежьи рынки могут длиться несколько недель, а некоторые – годы. Циклический медвежий рынок может длиться даже несколько лет.

Поскольку медвежий рынок также влияет на экономические и политические процессы в мире, дать однозначный ответ на вопрос, как долго продлится медвежий рынок, не представляется возможным.

Такие причины, как влияние упомянутых экономических проблем на рынок, неопределенность продолжительности тренда и отсутствие изменений в финансовых ожиданиях, затрудняют однозначный ответ о том, как долго продлится медвежий рынок.


Как медвежий рынок влияет на инвесторов?


Хотя текущий медвежий рынок рассматривается как период пессимизма и связан с обесцениванием, некоторые компании и инвесторы знают, как использовать медвежий рынок в своих интересах.

Что касается занятости, в последнее время часто обсуждается, что большинство компаний, которые наняли слишком много сотрудников, потратив сотни тысяч долларов на бычьем рынке, сожалеют о некоторых из этих наймов и идут на увольнения в условиях медвежьего рынка 2022 года. Зная, что медвежий рынок обязательно закончится, опытные компании используют этот период для стратегических шагов в сфере занятости и планирования будущего.

Опытные инвесторы, умеющие хорошо анализировать сектор, используют текущую конъюнктуру медвежьего рынка, чтобы инвестировать в перспективные проекты перед бычьим бегом.

Итак, какие проекты входят в число криптопроектов, которые, как утверждается, привлекли интерес и внимание инвесторов, несмотря на медвежий рынок?

Крипто проекты для инвестиций в долгосрочные монеты.


В мире криптовалют, где почти каждый день появляются новые проекты, также есть проекты, которые действительно имеют значение и которые, как считается, имеют светлое будущее. Для вас собраны криптопроекты, которые считаются предпочтительными, несмотря на медвежий рынок, особенно для долгосрочных инвестиций в монеты.

Dash 2 Trade для полнофункционального криптоанализа.


Вы можете догадаться, что очень важно уметь правильно анализировать в современном мире, где речь идет об экстраординарных рыночных условиях. Чтобы инвесторы могли решить, в какой проект инвестировать, проведя правильный анализ, им необходимо обратиться к различным инструментам с использованием ряда различных платформ.

Ответ на то, почему проект Dash 2 Trade (D2T), пред продажа которого стартовала 20 октября и уже собрал более $3 млн , привлекает так много инвесторов, кроется в полностью оборудованном дашборде, который планируется выставить на службы, согласно заявлениям команды.

Согласно заявлениям команды, дашборд Dash 2 Trade разрабатывается с целью предоставления всех видов информации и анализа, которые могут понадобиться инвестору, по одному адресу. На панели есть много функций, от инструментов автоматической торговли до листинговых предупреждений, от профилировщика рисков до аналитики, которая сообщает о действиях в цепочке, включая китов.

Токен D2T, позволяющий получить доступ к панели, предлагается ранним инвесторам во время предварительной продажи. По словам команды, тот факт, что токен D2T собрал 550 тысяч долларов всего за 24 часа, как только он поступил в пред продажу, указывает на необходимость такой аналитической панели.

С панелью инструментов, которая будет выпущена после окончания пред продажи, токен D2T запускается как один из криптопроектов, в который можно инвестировать, несмотря на медвежий рынок.

NFT Calvaria.


Карточная игра Play-Win (P2E) NFT Calvaria, действие которой происходит во вселенной и предлагает своим игрокам возможность зарабатывать деньги во время игры, привлекает внимание инвесторов-энтузиастов военных игр пред продажей нативного токена проекта RIA token. событие, согласно утверждениям команды.

Согласно заявлениям команды, токен RIA, который предлагается к продаже по очень разумным ценам, чтобы в проекте могли принять участие инвесторы из всех слоев общества, и разница в цене между этапами предварительной продажи невелика, имеет общее предложение 1 миллиард, и только 30 процентов этого предложения предлагается инвесторам на предварительной продаже.

В Calvaria: Duels of Eternity, карточной игре NFT, которая, как утверждается, заставляет игроков почувствовать себя в совершенно другой вселенной с ее сюрреалистической графикой, пользователи используют токены RIA для покупки карт NFT, чтобы улучшить свои боевые навыки. Игроки, которые лучше сражаются и побеждают больше противников, зарабатывают токены RIA, криптовалюту на основе Ethereum, в обмен на свой успех.

Стремясь стать децентрализованной (DAO) платформой, проект Calvaria представляет собой систему, в которой держатели токенов RIA имеют право голоса и формируют будущее проекта.

Согласно утверждениям команды, токен RIA, который будет обеспечивать пассивный доход с функцией стейкинга, который планируется ввести в эксплуатацию в соответствии с дорожной картой проекта, рассматривается как хорошая возможность для криптоинвесторов, которые хотят заработать на долгосрочной основе. инвестиции в условиях медвежьего рынка.

Проект в поисках решения климатического кризиса – IMPT.


Хотя концепция устойчивости, кажется, стоит на повестке дня многих брендов, разрабатывается очень мало проектов, которые действительно повлияют на климатический кризис. Сегодня, когда криптовалютная индустрия используется почти как синоним потребления большого количества энергии, криптопроекты, которые действуют с заботой о планете, вызывают бурные аплодисменты как криптовалютных, так и экологически сознательных инвесторов.

По словам команды, опытных инвесторов не удивляет, что продолжающееся предпродажное мероприятие токена IMPT , который считается самой экологически чистой монетой на рынке, привлекает такое большое внимание. Команда проекта IMPT.io, целью которой является управление углеродными квотами с помощью механизма балансировки и в котором потребители из всех слоев общества могут участвовать в сокращении собственного углеродного следа, работает над решением, а не над проблемой.

Работая в сети Ethereum, которая снижает потребление электроэнергии на 99 процентов, токен IMPT рассматривается как хорошая альтернатива для тех, кто рассматривает возможность долгосрочного инвестирования в монеты, несмотря на медвежий рынок, согласно заявлениям команды, в нашем мире, где технологии дружественны к планете. находятся на переднем крае.

Крипто энтузиасты, которые хотят инвестировать как в планету, так и в свое будущее, могут приобрести 1 токен IMPT за 0,023 доллара США на втором этапе все еще продолжающегося мероприятия по предварительной продаже токенов IMPT.

Тот факт, что первый этап предпродажного мероприятия заканчивается задолго до указанной даты, также может свидетельствовать о доверии к проекту и команде проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги