Мелбет

Давление на Tether (USDT) со стороны инвесторов.

Согласно недавнему отчету Wall Street Journal, по состоянию на 30 сентября 2022 года Tether (USDT) предоставил крупные кредиты на сумму около 6,1 миллиарда долларов. Кроме того, Tether (USDT) не...
Новости Криптовалюты

Давление на Tether (USDT) со стороны инвесторов.

Поделиться:
Согласно недавнему отчету Wall Street Journal, по состоянию на 30 сентября 2022 года Tether (USDT) предоставил крупные кредиты на сумму около 6,1 миллиарда долларов. Кроме того, Tether (USDT) не опубликовал проверенные финансовые документы или полный балансовый отчет, документирующий их. Отсутствие прозрачности Tether может еще больше усилить давление на стейблкоин, поскольку сообщество может негативно воспринять эти займы.

Tether (USDT) остается крупнейшей стабильной монетой по рыночной капитализации в криптоиндустрии. Если ее материнская компания столкнется с финансовым скандалом, негативный волновой эффект на весь крипторынок, скорее всего, будет неизбежен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Glassnode, на момент написания этой статьи предложение мелких контрактов Tether (USDT) упало, достигнув 21-месячного минимума в 11,64%.

Несмотря на это, основные адреса продолжали проявлять интерес, а предложение, удерживаемое 1% самых популярных адресов, достигло пятимесячного максимума в 95,32%.

Количество транзакций Tether (USDT) продолжало падать в течение последних нескольких дней, так как Tether (USDT) не продемонстрировал никаких улучшений. По данным Dune Analytics, стоимость транзакций также снизилась.

Давление на Tether (USDT) со стороны инвесторов.

Что касается роста сети, то в прошлом месяце Tether (USDT) опередил Polygon (MATIC) (фиолетовый) и Ethereum (ETH) (синий). Всплеск роста сети показал, что количество адресов, впервые передающих Tether (USDT), увеличивается. Это означало, что внедрение Tether (USDT), Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) увеличилось.

Но за тот же период рост сети Arbitrum замедлился.


Количество активных адресов Tether (USDT) увеличилось на 18,83% по сравнению с прошлым месяцем. Кроме того, его рыночная стоимость снизилась на 10,52%. Согласно данным, предоставленным Messari, по состоянию на 2 декабря Tether (USDT) захватил 7,82% всего крипторынка.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги