Мелбет

Рост доминирования Ripple (XRP) за последние несколько дней.

Платформа анализа данных Santiment сообщила в новом отчете, опубликованном в субботу, 3 декабря, что социальное доминирование популярного альткойна Ripple (XRP) за последние несколько дней резко...
Новости Криптовалюты

Рост доминирования Ripple (XRP) за последние несколько дней.

Поделиться:
Платформа анализа данных Santiment сообщила в новом отчете, опубликованном в субботу, 3 декабря, что социальное доминирование популярного альткойна Ripple (XRP) за последние несколько дней резко возросло. Что это значит?

Ончейн-метрики в XRP.


По мнению экспертов, рост, упомянутый в отчетах Santiment, может вызвать краткосрочные положительные движения цены XRP в ближайшем будущем. Также было высказано предположение, что возможное повышение цены на криптовалюту может сделать XRP уязвимым для быстрой продажи. По данным LunarCrush, еще одним фактором, который следует учитывать, является рост социального интереса к XRP, который увеличился на 67,1% по сравнению с прошлой неделей. Несмотря на рост интереса и доминирования, серьезных положительных изменений в цене XRP не произошло.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, взвешенный показатель настроений XRP также снизился за последние несколько дней, что может быть признаком того, что общее отношение криптовалютного сообщества к XRP отрицательное. Кроме того, рост сети Ripple стал свидетелем огромного падения. Упомянутый фактор показывает, что количество адресов, которые впервые осуществляют перевод XRP, уменьшилось.

Рост доминирования Ripple (XRP) за последние несколько дней.

С другой стороны, он наблюдал огромный рост показателя, который показывает, что частота, с которой популярный альткойн XRP перемещается между криптовалютными биржами, увеличилась. Было заявлено, что одной из причин увеличения транзакций может быть увеличение отношения рыночной капитализации к реализованной стоимости (MVRV) XRP. Растущий коэффициент MVRV показывает, что на момент написания инвесторы могли получить некоторую прибыль, если бы продали большую часть своего текущего баланса XRP.

Кроме того, медвежьи длинные/короткие сделки могут быть признаком того, что краткосрочные держатели могут получить прибыль, если инвесторы продадут на текущем рынке. Еще одно предупреждение от экспертов для долгосрочных держателей XRP заключается в том, что им, возможно, придется ждать дольше, чтобы пожинать плоды. Индекс относительной силы (RSI), который составляет 44,13, может свидетельствовать о том, что продавцы по-прежнему доминируют, несмотря на кратковременный рост XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги