Мелбет

Две уникальные криптовалюты ориентированных на блокчейн.

Helium (HNT) и Avalanche (AVAX) — две самые успешные криптовалюты в мире. Хотя на эти цифровые активы прямо сейчас сильно повлиял крах основного крипторынка, они принесли инвесторам десятки...
Новости Криптовалюты

Две уникальные криптовалюты ориентированных на блокчейн.

Поделиться:
Helium (HNT) и Avalanche (AVAX) — две самые успешные криптовалюты в мире. Хотя на эти цифровые активы прямо сейчас сильно повлиял крах основного крипторынка, они принесли инвесторам десятки миллионов прибыли.

Helium (HNT): уникальная криптовалюта.


С момента появления рынка криптовалют появилось много инновационных разработок. Раньше майнинг был одним из самых важных способов заработать деньги в криптовалютной индустрии, но из-за его высокой стоимости и низкой доходности проверенная и эффективная практика стала не выгодной. Кроме того, мир движется к эпохе энергосбережения, а майнинг криптовалют считается вредным для окружающей среды. Многие страны, в том числе Китай, запретили майнинг валюты, чтобы уменьшить количество углекислого газа, выделяемого при майнинге криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Helium (HNT) — это единственная в своем роде криптовалюта, которая позволяет продолжать добычу криптовалют без ущерба для окружающей среды. Несмотря на быстрый рост, компания Helium (HNT) нашла способ улучшить процесс добычи и сделать его более экологичным. Криптовалютный актив для помощи криптопользователям — это распределенная и глобальная беспроводная сеть дальнего радиуса действия. Криптовалюта обеспечивает дальнюю связь с низким энергопотреблением для различного электронного оборудования, включая вышки сотовой связи и датчики.

Helium (HNT), первое одноранговое (P2P) сообщество Интернета вещей (IoT), находится в авангарде мира криптовалют. Интернет вещей (Internet of Things) (IoT) — еще одна технологическая революция, покорившая сердца и обогатившая банковские счета. Устройства Интернета вещей (IoT) помогают экономить время и энергию. Благодаря различным преимуществам Helium (HNT) многие инвесторы внимательно изучают эту валюту, чтобы увидеть, сможет ли она принести выдающуюся прибыль в будущем.

Avalanche (AVAX): ведущий блокчейн первого уровня.


Avalanche (AVAX) — это ведущий блокчейн первого уровня, который позволяет создавать децентрализованные приложения (dApps) и частные сети блокчейнов в крипто экосистеме. Он может конкурировать по скорости и производительности с Ethereum (ETH), ведущей в мире платформой для смарт-контрактов. Он способен обеспечить более высокую эффективность транзакций до 6500 транзакций в секунду (tps) без ущерба для масштабируемости.

Avalanche (AVAX) является основной частью своей экосистемы и поддерживает такие действия, как управление сетью и сборы за платежи, такие как безопасное размещение. Avalanche (AVAX) входит в топ-20 криптовалют, торгуемых на крупных криптовалютных биржах, таких как Binance, Bitfinex, Gate.io и Kucoin.

Платформа Avalanche (AVAX) состоит из трех отдельных блокчейнов, каждый из которых имеет уникальный набор услуг. Цепочка обмена, часто называемая X-цепочкой, управляет процессами транзакций. Второй — платформенная цепочка, сокращенно P-Chain. Это позволяет использовать валюты VAX в пуле ликвидности. Цепочка контактов — это последнее звено.

Целью дизайна Avalanche было решение проблем, с которыми сталкиваются ведущие криптовалюты. Учтите значительную комиссию за газ (комиссию за транзакцию), взимаемую с сети Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги