Мелбет

Axie Infinity (AXS) вырос на 25% за последние 24 часа.

Axie Infinity (AXS) прибавил более 25% за последние 24 часа, приблизившись к 9 долларам. Прошло около 5 часов с тех пор, как этот уровень был замечен, и его цена в настоящее время колеблется в...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity (AXS) вырос на 25% за последние 24 часа.

Поделиться:
Axie Infinity (AXS) прибавил более 25% за последние 24 часа, приблизившись к 9 долларам. Прошло около 5 часов с тех пор, как этот уровень был замечен, и его цена в настоящее время колеблется в районе 8,33 доллара. За появлением Axie Infinity (AXS) игровое сообщество 5 декабря сделало первый шаг к превращению проекта в полностью децентрализованное будущее.

Axie Infinity (AXS) достиг 9 долларов в декабре. Он также зафиксировал рост на 29,47% за семидневный период. На момент написания этой статьи Axie Infinity (AXS) торгуется на уровне около 8,33 доллара. Это увеличение также привело к тому, что AXS заняла 51-е место среди криптовалют на своем рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так началось ралли Axie Infinity (AXS).


В мае 2022 года Axie анонсировала новое обновление, которое они назвали «прогрессивной децентрализацией». Проект объявил о планах по созданию сообщества участников, которые будут «отвечать за принятие решений о поиске поставщиков в экосистеме Axie Infinity (AXS)».

Это сообщество было определено как действующее как совет и продвигающее децентрализацию в протоколе Axie Infinity (AXS) путем принятия решений о распределении ресурсов и активации казны посредством голосования в сети. Axie Infinity (AXS) отметил:
«Конечная цель состоит в том, чтобы дать коллективу возможность направлять друг друга в продвижении миссии сообщества посредством самоорганизации».

5 декабря это сообщество официально начало сезон тестирования, насчитывающее около 700 участников. Отбор был сделан через Discord-канал проекта. Новое сообщество будет общаться через недавно созданный раздел «Управление» на канале Axie в Discord.

Axie Infinity (AXS) заявила, что этап тестирования предоставит ценную информацию о том, как превратить это в «надежный и непрерывный процесс», добавив, что у других участников будут обычные возможности присоединиться к сообществу в будущем.

Какова цена Axie Infinity (AXS)?


Несмотря на впечатляющий краткосрочный прирост, Axie Infinity (AXS) показывает, что текущий уровень цен на 95,02% ниже исторического максимума, зафиксированного 6 ноября 2021 года. Медвежий рынок определенно сыграл свою роль в этом нисходящем тренде. Однако виноват не только этот фактор.

В марте 2022 года Axie Infinity (AXS) подверглась масштабной уязвимости, когда злоумышленники украли 615 миллионов долларов у Axie Infinity (AXS) Ronin Bridge. Затем последовал медвежий рынок, и в июле 2022 года количество активных пользователей Axie упало до 760 000 по сравнению с 2,7 миллионами, зарегистрированными в ноябре 2021 года. Запланированная разблокировка токена 25 октября также усилила давление в пользу продажи токена Axie Infinity (AXS).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги