Мелбет

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)! Придет ли ожидаемый рост?

Криптовалютные гиганты Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) пытаются избавиться от последствий краха FTX, в то время как криптозима, продолжающая влиять на рынки, усиливает свое влияние. Какие уровни играют...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)! Придет ли ожидаемый рост?

Поделиться:
Криптовалютные гиганты Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) пытаются избавиться от последствий краха FTX, в то время как криптозима, продолжающая влиять на рынки, усиливает свое влияние. Какие уровни играют активную роль в движении цены Bitcoin и Эфириум?

Bitcoin (BTC).


После торговли около 20-дневной EMA в размере 16 979 долларов в течение последних четырех дней Биткоин попытался подняться 1 декабря. Однако длинный фитиль на дневном графике свечей выше, что указывает на то, что инвесторы активно продают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается, что медведи, пытающиеся завоевать господство в криптовалюте, будут яростно защищать верхнюю зону между 17 622 долларами и 50-дневной SMA в 18 223 долларов . Если цена биткоина отклоняется от указанной зоны, но не может опуститься ниже 20-дневной EMA, это может быть признаком того, что инвесторы покупают криптовалюту на минимумах. В указанном случае это также может увеличить вероятность роста биткоинов до 20 000 долларов, а затем до 21 500 долларов. В качестве альтернативы, если цена криптовалюты упадет от верхнего сопротивления и опустится ниже 20-дневной EMA, пара BTC/USDT может консолидироваться между 15 476 и 18 200 долларов в течение нескольких дней.

Последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)! Придет ли ожидаемый рост?

Ethereum (ETH).


Ethereum, ведущая платформа смарт-контрактов, 3 декабря опустилась ниже 20-дневной EMA в $1251, но быки остались на текущей позиции. В данном случае это может указывать на то, что покупатели всерьез защищают 20-дневную EMA.

Однако 20-дневная EMA постепенно начала расти, а индекс относительной силы (RSI) находится чуть выше средней точки, что может указывать на небольшое преимущество быков в заявленной ситуации. Более того, все эти возможности могут увеличить вероятность прорыва выше 1334 долларов, 50-дневной SMA криптовалюты. Если произойдет прорыв, ETH/USDT может набрать обороты и подняться к линии сопротивления нисходящего канала, что может стать основным препятствием. Вопреки предположению, прорыв и закрытие ниже 1236 долларов с медвежьим поведением цены может указывать на то, что медведи пытаются развернуться. После этого пара может упасть до 1150 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги