Мелбет

Джим Крамер дает советы по криптографии.

Ведущий Mad Money CNBC Джим Крамер вернулся с медвежьими настроениями в отношении криптовалюты. Это не первый раз, когда он говорит инвесторам продавать, но после его слов рынки сделали разные шаги....
Новости Криптовалюты

Джим Крамер дает советы по криптографии.

Поделиться:
Ведущий Mad Money CNBC Джим Крамер вернулся с медвежьими настроениями в отношении криптовалюты. Это не первый раз, когда он говорит инвесторам продавать, но после его слов рынки сделали разные шаги.

5 декабря Джим Крамер, который ожидал падения криптовалют и известен как обратный индикатор в отрасли, вернулся к инвесторам, заявив: «Продавать никогда не поздно». Комментарии появились почти через месяц после того, как он предложил продавать по минимуму после краха FTX:
«Правда в том, что никогда не поздно продать дерьмовую позицию, и это ситуация, в которой вы находитесь, если владеете этими так называемыми цифровыми активами».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Джим Крамер всегда рекомендовал инвесторам покупать дорого и продавать дешево.

Марио Науфал, основатель IBC Group, который недавно брал интервью у Сэма Бэнкмана-Фрида, сказал, что он на подъеме. Несколько известных криптовалютных инвесторов поддержали это мнение:

Марио Науфаль:
«Джим Крамер призывает инвесторов продать свою криптовалюту. Наконец-то!! Теперь я настроен оптимистично!»

Джим Крамер: Продавайте сейчас!


«Это ваш шанс выйти из криптовалюты», — сказал Джим Крамер 1 ноября. Рынки упали до нового минимума цикла, поскольку общая капитализация упала примерно до 830 миллиардов долларов. Цены на биткойны упали ниже 15 800 долларов, и повсюду распространились негативные настроения.

С тех пор Bitcoin (BTC) восстановился примерно на 10%, достигнув 17 400 долларов в декабре. Однако после этого уровня он незначительно снизился и на момент написания торгуется на уровне чуть более 17 000 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют увеличилась более чем на 70 миллиардов долларов через три недели после краха FTX и превысила 900 миллиардов долларов.

Цены на другие основные криптовалюты, такие как XRP, Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC), вероятно, упадут до «нуля», сказал обратный индикатор Джим Крамер из CNBC.

Дополнение:
«Все еще существует индустрия сторонников криптовалюты, пытающихся поддержать все это, что не слишком отличается от того, что произошло с плохими акциями во время краха доткомов».
Любой, кто последовал бы совету Крамера и продал Polygon (MATIC) 10 ноября, потерял бы с тех пор 17-процентный прирост.

Торговец фьючерсами Сатоши Флиппер назвал Джима Крамера худшим трейдером:

Сатоши Флиппер:
«Джим Крамер — худший тип трейдера. Кто-то продает из FOMO вверху и паникует внизу. Суперэмоционально и совершенно нелогично».

Консолидация криптовалютных рынков.


На самом деле не было эпического краха криптовалют, и нижняя часть цикла очень похожа на верхнюю часть цикла в 2018 году. Однако рынки вступили в очередную фазу консолидации и оставались стабильными в течение последних трех недель.

Glassnode отметил в своем еженедельном отчете, что величина финансовых потерь сократилась в последние недели после устранения кредитного плеча. По данным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 889 миллиардов долларов. Это соответствует падению на 1,3% за день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги