Мелбет

Что стоит за ростом Chainlink (LINK)

Данные Chainlink показали, что сетевая активность стабильно увеличивалась в 10 раз в течение двух лет подряд. На момент написания криптовалюта торгуется по 30 долларов. Цена Chainlink трижды...
Новости Криптовалюты

Что стоит за ростом Chainlink (LINK)

Поделиться:
Данные Chainlink показали, что сетевая активность стабильно увеличивалась в 10 раз в течение двух лет подряд. На момент написания криптовалюта торгуется по 30 долларов.

Цена Chainlink трижды достигала 28,4 доллара за последние 48 часов, что делает его сильным уровнем сопротивления, который монета неоднократно пыталась преодолеть. Бычий импульс, который продолжался некоторое время, поднял ее цену выше 29 долларов 12 февраля, и после нескольких недель консолидации монета, вероятно, испытает исторические максимумы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chainlink замечательный подъем «s было связано с впечатляющим ростом деятельности в своей сети. Данные, собранные из его экосистемы, показали, что в общей сложности 414 проектов, связанных с блокчейном, использовали технологию Chainlink. Эти данные указывают на рост 315 проектов, интегрирующих технологию Chainlink в начале ноября 2020 года.

Эти цифры представляют собой увеличение на 31,4% количества блокчейн-проектов, внедряющих Chainlink в течение трех месяцев. Цена Chainlink почти утроилась за тот же период. В начале ноября 2020 года криптовалюта торговалась около 10 долларов, но сейчас она превышает 30 долларов.

Новые адреса, которые присоединяются к протоколу Chainlink, также увеличились за последние недели. Рост сети LINK постоянно улучшался с 2400 в ноябре 2020 года до 6700 адресов в день. Это представляет собой увеличение на 64% за 90 дней, что происходит одновременно с увеличением цены.

Ранее на этой неделе известный криптоаналитик Тимоти Петерсон оценил данные Chainlink о сети . Петерсон заявил, что на основе разработанной им модели значение LINK основано на «вызовах функций различных протоколов цепочки блоков с использованием потоков цен и оракулов». Более высокие вызовы функций напрямую привели к более высокому спросу на токен Chainlink (LINK), расположенный в центре сети, что подняло цену.

Учитывая, что текущий бычий импульс, как ожидается, сохранится еще несколько недель, цена Chainlink может достичь новых рекордных максимумов в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги