Мелбет

Разблокировка учетных записией в Twitter связанных с Dogecoin (DOGE).

Социальное выражение мемкойна резко возросло с тех пор, как Маск начал разблокировать учетные записи, связанных с Dogecoin (DOGE), которые были заблокированы в Twitter. Маск принял меры после того,...
Новости Криптовалюты

Разблокировка учетных записией в Twitter связанных с Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Социальное выражение мемкойна резко возросло с тех пор, как Маск начал разблокировать учетные записи, связанных с Dogecoin (DOGE), которые были заблокированы в Twitter.

Маск принял меры после того, как Билли Маркус, один из создателей Dogecoin (DOGE), указал, что приостановка работы группы людей в сообществе Dogecoin (DOGE) 1 декабря 2019 г.
Блокируется целая куча аккаунтов людей, которые, насколько я знаю, вообще ничего не делали, кроме твитов мемов и позитива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В ответ Маск сказал, что разберется в ситуации. Он также отметил, что в то время команда Twitter была слишком занята блокировкой спама/ботов и теперь перейдет в «режим расслабления».

Данные аналитической платформы Santiment показывают, что социальное доминирование Dogecoin (DOGE) увеличилось с тех пор, как начали появляться заблокированные учетные записи. Социальное доминирование Dogecoin (DOGE) выросло с 2948% до 4463% 4 декабря, что свидетельствует об активных и последовательных дискуссиях вокруг мемкойна.

Маск об интеграции Dogecoin (DOGE) в Twitter.


Ключевой частью обсуждения Dogecoin (DOGE) в Твиттере является возможная интеграция мемкойна в качестве способа оплаты на платформу микроблогов, обещанную Маском.

В апреле Маск объявил, что некоторые из изменений, которые он внесет после приобретения Twitter, будут заключаться в том, чтобы принимать Dogecoin (DOGE) для платежей. Маск специально предложил, чтобы люди, подписавшиеся на Twitter Blue, могли расплачиваться с помощью Dogecoin (DOGE), как сообщает CNBC.

Маск не объявлял о каких-либо других планах в этом направлении с тех пор, как возглавил Twitter, но до сих пор ходят слухи, что Dogecoin (DOGE) будет играть важную роль в платежной части проекта «Twitter 2.0».

Цена Dogecoin (DOGE) еще не отреагировала на последний шаг Маска по разблокировке приостановленных учетных записей Twitter, связанных с Dogecoin (DOGE). На момент публикации токен торговался по цене около 0,097 доллара, что на 3,99% меньше за последние 24 часа. Это составляет 87,1% от рекордно высокой цены (ATH) в 0,75 доллара, достигнутой в мае 2021 года после того, как Маск появился в телешоу Sunday Night Live (SNL).

Тем не менее, сторонники Dogecoin (DOGE) считают, что в будущем цена превысит 1 доллар из-за более широкого распространения мемкойна.

Ожидается, что большая часть этого внедрения будет исходить от принадлежащих Маску предприятий, которые уже приняли Dogecoin (DOGE) в компании по производству электромобилей Tesla. Маск также сотрудничает с Dogecoin (DOGE) Foundation, чтобы использовать Starlink для перемещения транзакций Dogecoin (DOGE) в отдаленные регионы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги