Мелбет

Илон Маск потерял титул самого богатого человека в мире, как отреагировал крипторынок?

Поклонник Dogecoin (DOGE) Илон Маск уступил титул самого богатого человека в мире французскому модному магнату Бернару Арно. В настоящее время каждый из них стоит 185,4 млрд долларов и 185,3 млрд...
Новости Криптовалюты

Илон Маск потерял титул самого богатого человека в мире, как отреагировал крипторынок?

Поделиться:
Поклонник Dogecoin (DOGE) Илон Маск уступил титул самого богатого человека в мире французскому модному магнату Бернару Арно. В настоящее время каждый из них стоит 185,4 млрд долларов и 185,3 млрд долларов соответственно. Индийский угольный магнат Гаутам Адани находится на третьем месте с состоянием в 134,8 миллиарда долларов. Состояние основателя Amazon Джеффа Безоса оценивается в 115 миллиардов долларов. Уоррен Баффет, генеральный директор Berkshire Hathaway и один из самых резких критиков криптовалют, также входит в пятерку самых богатых людей мира с состоянием в 107 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Occupy Democrats:
Миллиардер Илон Маск также лишился звания самого богатого человека в мире, так как потерял 3,4 миллиарда долларов из-за падения акций Tesla, во многом из-за своего неустойчивого поведения в последние месяцы.

Собственный капитал Маска сильно пострадал из-за ужасной динамики акций Tesla, которые с начала года упали на 57%. Поскольку производитель электромобилей изо всех сил пытался не отставать от снижающегося спроса, TSLA снизился на 3,85% на момент публикации.

Маск является генеральным директором Neuralink, стартапа Tesla, который создает интерфейсы «мозг-машина» со сверхвысокой пропускной способностью для подключения человеческого мозга к компьютерам и ракетной компании SpaceX.

Маск придерживается сообщества Dogecoin (DOGE).


Создатель Dogecoin (DOGE) Билли Маркус сообщил в Твиттере, что более дюжины учетных записей Dogecoin в Твиттере были закрыты за выходные. Маркус заявил, что следующие учетные записи были несправедливо заблокированы.

Билли Марк:
«Насколько я знаю, многие люди, которые ничего не делают, кроме твитов мемов и позитива, обычно блокируют свои аккаунты.

Довольно странный парень».

В течение трех часов твит получил ответ от представителя генерального директора Twitter Илона Маска, члена консультативной группы Dogecoin Foundation из пяти человек с Маркусом и Виталиком Бутериными.

Удивительно, но поддержка Dogecoin (DOGE) со стороны Илона Маска не остановилась на этом в минувшие выходные. Мэтт Уоллес утверждает, что Илон Маск был замечен в субботу в черной футболке Dogecoin (DOGE) с ковбоем поверх шиба-ину (SHIB), талисмана Dogecoin (DOGE).

Цена Dogecoin (DOGE) выросла на 7%.


Первый твит Илона Маска никак не повлиял на цену Dogecoin (DOGE). Это необычно, потому что всякий раз, когда мем твитит о криптовалюте, обычно инициируется небольшое или значительное ралли, но в течение часа после твита ничего не происходит.

За последние несколько часов это изменилось. В какой-то момент цена Dogecoin (DOGE) выросла на 7,5% до 0,1118 доллара всего за один час.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги