Мелбет

Рост цены токена BONE на 25% за последние 7 дней.

Цена токена BONE, управляющего токена Shiba Inu (SHIB), увеличилась на 10%. BONE служит токеном газа (плата за транзакцию) блокчейна Shibarium уровня 2 (уровень 2) и является частью системы...
Новости Криптовалюты

Рост цены токена BONE на 25% за последние 7 дней.

Поделиться:
Цена токена BONE, управляющего токена Shiba Inu (SHIB), увеличилась на 10%. BONE служит токеном газа (плата за транзакцию) блокчейна Shibarium уровня 2 (уровень 2) и является частью системы управления DEX. Блокчейн Shibarum в настоящее время находится в стадии разработки и, как ожидается, будет выпущен с различными вариантами использования токена.

Bone ShibSwap идеально дополняет Shiba Inu (SHIB) и LEASH, мем-токен с точки зрения предложения и обращения. С помощью токена управления BONE сообщество Shiba Inu (SHIB) или армия Shiba Inu (SHIB) могут голосовать за предстоящие предложения децентрализованной Doggy DAO, возглавляемой сообществом. Голосование определит, какие новые торговые пары будут добавлены на децентрализованную биржу ShibaSwap (DEX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое BONE ShibaSwap?


BONE — это токен управления экосистемой Shibaswap, который позволит ShibArmy голосовать за будущие предложения. Чем больше BONEs у пользователя, тем больше вес его голосов в этих будущих усилиях. Общий запас BONE составляет 250 000 000 токенов, и он должен идеально вписаться между двумя предыдущими токенами с точки зрения оборотного предложения.

В чем причина повышения цен на BONE?


Поддержать объявление криптовалютной биржи о том, что токен был зарегистрирован, было одним из факторов, повысивших цену токена на 10% за последние 7 дней. Криптовалютная торговая платформа объявила 30 ноября, что BONE является одной из семи альтернативных криптовалют, которые она разместила на бирже.

Этот список является результатом давления со стороны сообщества сиба-ину (SHIB), которое поощряет другие биржи делать то же самое. Индийская криптовалютная платформа Sun Crypto также зарегистрировала его на платформе токенов BONE и сделала его доступным для пользователя.

Добавлена ​​криптобиржа StealthEX от BONE, Каймановы острова. Эти события породили слухи о том, что Binance может стать следующей биржей, которая проведет листинг альткойна. Торговля BONE на биржевой платформе может увеличить капитализацию токена, а также увеличить объем, поскольку он является лидером рынка в своей категории в мире криптовалют.

Рост цены токена BONE на 25% за последние 7 дней.

По данным Coinmarketcap, текущая цена Bone ShibaSwap составляет 0,840582 доллара США, а объем торгов за 24 часа — 6 038 906 долларов США. За последние 24 часа Bone ShibaSwap снизился на 5,28% при реальной рыночной капитализации в размере 132 728 422 долларов США. В обращении находится 157 900 679 криптовалют BONE, а максимальное предложение составляет 230 000 000 криптовалют BONE
.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги