Мелбет

Numbers Protocol открывает новую эру в цифровых медиа с подсетью Avalanche.

Ежедневно в Интернет загружаются миллионы изображений и видеороликов. Право собственности, проверка и лицензирование этой информации также были очень важны. Интернет-пользователи пытаются принимать...
Новости Криптовалюты

Numbers Protocol открывает новую эру в цифровых медиа с подсетью Avalanche.

Поделиться:
Ежедневно в Интернет загружаются миллионы изображений и видеороликов. Право собственности, проверка и лицензирование этой информации также были очень важны. Интернет-пользователи пытаются принимать обоснованные решения в Интернете, используя эту информацию.

Протокол Numbers был запущен в подсети Avalanche. Building Numbers как подсеть позволила определить точную сеть, безопасность, логику выполнения и структуру оплаты. Благодаря подсети Avalanche компания Numbers сможет выйти за рамки своих старых ограничений и полностью реализовать свое видение создания надежных веб-медиа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тэмми Янг, основатель и финансовый директор Numbers, рассказала о запуске Numbers в подсети:
«Мы создали Numbers Mainnet, чтобы лучше обслуживать наше сообщество и позволить нам реализовать множество экосистем. Благодаря интуитивно понятному дизайну и быстрой и экономичной миграции было легко принять решение о создании основной сети Numbers с технологией Avalanche Subnet ».

Назначение Numbers — идентифицировать цифровые носители.


Numbers Mainnet (Jade) — это цифровая медиатека и система индексации, целью которой является обеспечение большей прозрачности цифровых медиа. Каждый элемент цифрового носителя, зарегистрированный в Numbers, получает уникальный идентификационный идентификатор, используемый для доступа к цифровым медиафайлам в децентрализованном хранилище, и хранится в сети Numbers Mainnet (Jade) как цифровой носитель.

В частности, Numbers превращает неотслеживаемые и непроверяемые активы цифровых носителей в активы, которые можно «узнать» для себя посредством доступных и прозрачных записей. Numbers достигает этого, создавая уникальную идентификацию цифровых медиа, также известную как идентификатор контента в экосистеме Filecoin/IPFS. Метаданные (местоположение, отметка времени и т. д.), информация о создателях, журналы изменений активов и лицензии, необходимые для обеспечения целостности цифровых носителей, хранятся в системе.

Цифровые носители, зарегистрированные в Numbers, могут идентифицировать себя со своими собственными записями, что избавляет интернет-пользователей от необходимости полагаться на внешние факторы.

Блокчейн Numbers стремится поддерживать весь жизненный цикл современного цифрового актива с дополнительной поддержкой смарт-контрактов, включая печать NFT, распространение авторских прав и многое другое.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги