Мелбет

Кит приобрел 2,8 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB) за одну транзакцию.

Хотя производительность Shiba Inu перестала улучшаться по сравнению с историческим максимумом год назад, владельцы и инвесторы Shiba Inu (SHIB) по-прежнему полностью доверяют криптовалюте. Недавно...
Новости Криптовалюты

Кит приобрел 2,8 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB) за одну транзакцию.

Поделиться:
Хотя производительность Shiba Inu перестала улучшаться по сравнению с историческим максимумом год назад, владельцы и инвесторы Shiba Inu (SHIB) по-прежнему полностью доверяют криптовалюте. Недавно известный кит Shiba Inu (SHIB) приобрел 2,8 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB) за одну транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные Etherscan показывают, что общая цена составляет 26,12 миллиарда долларов, исходя из стоимости Shiba Inu (SHIB) на момент транзакции.

Кроме того, при внимательном изучении кошелька кита можно сказать, что в период с 9 по 10 ноября он собрал токенов Shiba Inu (SHIB) на сумму примерно 2,3 миллиона долларов.

Однако даже после торгов Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000922 доллара, что на 0,11% больше за последние 24 часа.

Между тем, если мы посмотрим на дневной ценовой график Shiba Inu, то увидим, что Shiba Inu (SHIB) в соответствии со скользящей средней (MA) и средним отклонением конвергенции (MACD) показал, что он потенциально может восстановить свою постоянную бычью силу. Это возможно благодаря близкому расположению экспоненциальной скользящей средней (EMA) от 12 до 26 над гистограммой.

В то время как сила продавцов и покупателей остается ниже средней точки, данные показывают, что и те, и другие движутся в положительную сторону. Поэтому есть возможность перейти на бычье управление, если их покупательная способность выше, чем у продавцов.

Кроме того, значение Равновесного объема (OBV) показало близость к бычьей зоне на графике, указывая на то, что еще один подъем, вероятно, означает сильное давление со стороны покупателей.

Согласно данным крипто аналитической платформы Santiment, статус Shiba Inu в сети резко упал из-за выхода на фондовый рынок, который сначала увеличился на 223 миллиарда 8 декабря, а затем упал до 25,16 10 декабря.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги