Мелбет

Crypto com поделился доказательством резерва.

Crypto com, одна из ведущих бирж криптовалют, поделилась с пользователями проверенным подтверждением резерва. Крах криптовалютной биржи FTX оставил под подозрением все биржи на рынке. Теперь, в...
Новости Криптовалюты

Crypto com поделился доказательством резерва.

Поделиться:
Crypto com, одна из ведущих бирж криптовалют, поделилась с пользователями проверенным подтверждением резерва. Крах криптовалютной биржи FTX оставил под подозрением все биржи на рынке. Теперь, в результате инициативы Binance, биржи представляют доказательства резерва одну за другой.

Согласно проверенному подтверждению резерва Crypto.com, у него есть резерв для погашения всех долгов перед клиентами. Биржа сделала официальное заявление о своем резерве 9 декабря. В то же время, согласно новой странице биржи, Crypto.com имеет 102% биткоинов, 101% эфириума и 102% долларовых монет (USDC) для покрытия вывода средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчет также добавлены резервы Tether (USDT), Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Chainlink (LINK) и Decentraland (MANA). Обмен с более чем 100-процентным резервом для каждой монеты.

Crypto.com (@cryptocom) сделал заявление в своем официальном аккаунте в Твиттере, поделившись состоянием резервов, сказав:
«Crypto.com делится проверенным доказательством резерва. Mazars Group сверила активы, расположенные на сетевых адресах, с балансами клиентов Crypto.com. По состоянию на 7 декабря состояние активов в резервах биржи».
Согласно сообщению, резервный аудит проводила Mazars Group. Mazars Group, международная компания по налоговому и бухгалтерскому аудиту. Соответственно, проблем с запасами на 7 декабря нет.

После краха биржи FTX в ноябре криптосообщество стало более внимательно следить за биржами. Crypto.com также ненадолго столкнулся с проблемой во время кризиса FTX. На некоторое время после краха FTX Solana приостановила снятие средств в своей сети.

Теперь она пытается успокоить сообщество, поделившись свидетельством скрытности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги