Мелбет

Рост альткойна Magic (MAGIC) после новостей о листинге на Binance.

Проект альткойнов, построенный на Ethereum (ETH), становится еще более взрывоопасным после получения одобрения от Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему. Binance объявила, что актив...
Новости Криптовалюты

Рост альткойна Magic (MAGIC) после новостей о листинге на Binance.

Поделиться:
Проект альткойнов, построенный на Ethereum (ETH), становится еще более взрывоопасным после получения одобрения от Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему.

Binance объявила, что актив Magic (MAGIC) включен в «Категорию инноваций».

Категория инноваций Binance — это торговое пространство, зарезервированное для криптовалют, которые могут быть более подвержены резким колебаниям цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MAGIC: Это токен, стоящий за проектом Treasure DAO, целью которого является создание децентрализованной игровой консоли, включающей в себя как игры, так и NFT. Инфраструктура Treasure DAO включает в себя Trove, торговую площадку NFT на решении для масштабирования Ethereum Arbitrum и конкурентную игровую платформу Bridgeworld.

После объявления Binance цена MAGIC выросла с 0,51 до 0,93 доллара за несколько часов параболическим движением, быстро увеличившись на 82 процента.

Coinbase также сделала важное объявление о MAGIC.


На прошлой неделе крупнейшая биржа криптовалют в США Coinbase объявила о том, что добавила токен MAGIC в свою дорожную карту листинга. Объявление вызвало 25-процентное ралли альткоина на основе Ethereum (ETH) за считанные часы.

Coinbase создала свою дорожную карту листинга, чтобы раскрыть криптовалютные активы, которые она планирует поддерживать с целью устранения инсайдерской торговли. Активы, добавленные в дорожную карту листинга биржи, не нуждаются в полной поддержке.

Цена MAGIC началась в декабре с отметки $0,30. Но объявления бирж Coinbase и Binance позволили альткоину восстановиться на 210 процентов менее чем за две недели. Цена MAGIC скорректировалась с максимума декабря и в настоящее время торгуется на уровне 0,75 доллара.

С рыночной капитализацией всего около 220 миллионов долларов MAGIC по-прежнему на 87 процентов ниже своего рекордного максимума в 6,32 доллара, достигнутого в феврале этого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги