Мелбет

Binance временно приостанавливает вывод USD Coin (USDC).

Binance, крупнейшая биржа по объему торгов, которая в настоящее время сталкивается с крупными выходами, по сообщениям, приостановила вывод USD Coin (USDC). В твите также говорится, что пауза...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливает вывод USD Coin (USDC).

Поделиться:
Binance, крупнейшая биржа по объему торгов, которая в настоящее время сталкивается с крупными выходами, по сообщениям, приостановила вывод USD Coin (USDC).

В твите также говорится, что пауза необходима, поскольку люди пытаются конвертировать PAX/BUSD в USDC и удалить USDC из Binance, согласно CZ.

Эта транзакция требует, чтобы средства прошли через банк в Нью-Йорке в долларах США. По словам Чанпэна Чжао (Чехия), снятие средств возобновится, как только банки откроются через несколько часов.

Что касается вывода Tether (USDT) и Binance USD (BUSD), то они работают нормально.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ву Блокчейн:
Вывод средств с Binance USD Coin (USDC) был временно приостановлен, поскольку транзитный канал PAX/BUSD в USDC требует переключения в долларах США из банка в Нью-Йорке. CZ заявил, что ситуация улучшится, когда банки откроются через несколько часов. Tether (USDT) и Снятие средств с Binance в долларах США (BUSD) доступно и не затрагивается.

Прокуратура США рассматривает возможность обвинения Binance в отмывании денег, поэтому за последние 24 часа произошли крупные выводы криптовалют, в основном Ethereum (ETH) и токенов ERC-20.

Инвесторы, выводящие средства с Binance, обвиняют CZ и FUD.


В последнее время выпуск криптовалюты на фондовом рынке приблизился к 2 миллиардам долларов. Binance CZ отреагировала на новость о возможных обвинениях, заявив, что это FUD (страх, неуверенность, сомнение).

Он опубликовал ветку, показывающую, что FUD следит за Binance с момента ее ICO в 2017 году, когда молодая криптобиржа собирала средства для запуска, и в многочисленных статьях распространялись негативные новости об этом.

Чанпэн Чжао:
«FUD помогает нам расти, даже если они совершенно разочаровывают. Вы можете FUD о ком-то, кто распространяет информацию, не упоминая его имени. Это также помогает объединить сторонников, поскольку создает общий защитный альянс».

CZ утверждал, что FUD также помог Binance, так как многие решили инвестировать в ICO, потому что считали, что многие негативные новости могут быть только о многообещающем проекте.

Между тем, родная Binance Coin (BNB) сильно падает. С начала недели Binance Coin (BNB) потерял более 10%. За последние 24 часа он упал на 5,61%, но пока восстановил часть своих потерь, увеличившись на 2,54%, и на момент написания этой статьи торгуется по 266 долларов за единицу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги