Мелбет

Trust Wallet Token (TWT) рухнул: сегодня он упал почти на 20%.

Trust Wallet Token (TWT) во вторник находится в нисходящей спирали после двузначного падения индексов. Токен истекает кровью после падения с 2,66 до 2,11 доллара менее чем за 24 часа. Токен Trust...
Новости Криптовалюты

Trust Wallet Token (TWT) рухнул: сегодня он упал почти на 20%.

Поделиться:
Trust Wallet Token (TWT) во вторник находится в нисходящей спирали после двузначного падения индексов. Токен истекает кровью после падения с 2,66 до 2,11 доллара менее чем за 24 часа. Токен Trust Wallet (TWT) упал на 18,2% и сейчас находится на месячном минимуме после резкого роста во время краха криптовалюты, вызванного FTX в ноябре.

Trust Wallet Token (TWT) максимально использовал последствия FTX и Alameda Research после того, как генеральный директор Binance CZ написал в Твиттере о важности децентрализованных кошельков для защиты своих активов. Криптовалюта удвоилась в цене менее чем за месяц после твита CZ, награждающего инвесторов хорошей прибылью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
TrustWallet позволяет вам хранить криптовалюту самостоятельно, если вы хотите. Ваши ключи, ваши монеты.

Почему сегодня падает токен Trust Wallet (TWT)?


Компания Santiment, занимающаяся метриками и аналитикой в ​​сети, в декабре звонит в колокола с медвежьим предупреждением для токена Trust Wallet (TWT). Токен Trust Wallet (TWT) в декабре оставался на нестабильной территории, поскольку продавцы опустили цену на криптовалюту ниже ее последней поддержки в 2,30 доллара.

Инвесторы предаются резервированию прибыли, поскольку они опасаются, что данные CPI во вторник могут обрушить криптовалютные рынки. Кроме того, в среду ФРС может объявить об очередном повышении ставок, чтобы обуздать инфляцию. Инвесторы выводят свои активы за день до этих двух событий, чтобы свести к минимуму потерю прибыли.

Рынки сильно отреагировали, когда данные по индексу потребительских цен стали отрицательными, а ФРС ранее повысила процентные ставки. На этот раз все может быть по-другому, и инвесторы проявляют осторожность, продавая свои активы до объявления.

Если рынки сильно отреагируют на предстоящие экономические события, токен Trust Wallet Token (TWT) может еще больше упасть в индексах. Токен уже находится на высоком уровне, несмотря на резкое падение на 17%, и может упасть ниже отметки в 2 доллара. Рекомендуется подождать и посмотреть, как рынки отреагируют на этой неделе, прежде чем открывать позицию для входа в Trust Wallet Token (TWT).

На момент публикации токен Trust Wallet Token (TWT) торговался по цене 2,16 доллара США и снизился на 18,2% за 24-часовую торговлю. Он также упал на 20,8% по сравнению с историческим максимумом в 2,72 доллара, достигнутым в декабре этого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги