Мелбет

Отличные новости пришли от Cardano Front: дата запуска Djed.

В недавнем подкасте генеральный директор COTI Network Шахаф Бар-Геффен сообщил, что Djed, стабильная монета, построенная на алгоритме Cardano (ADA), скоро будет выпущена. Бар-Геффен объявил на...
Новости Криптовалюты

Отличные новости пришли от Cardano Front: дата запуска Djed.

Поделиться:
В недавнем подкасте генеральный директор COTI Network Шахаф Бар-Геффен сообщил, что Djed, стабильная монета, построенная на алгоритме Cardano (ADA), скоро будет выпущена.

Бар-Геффен объявил на саммите Cardano в прошлом месяце, что стабильная монета с алгоритмической поддержкой будет запущена в январе 2023 года. Разработка стейблкоина близилась к завершению в сентябре.

Проект стал доступен для тестирования в начале этого месяца. Бар-Геффен сказал команде, что ему нужно подтвердить, что стабильная монета работает с обновлением Vasil.

Говоря о провале алгоритмических стейблкоинов, Бар-Геффен сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это не алгоритмы терпят неудачу, это центральные сущности терпят неудачу.

Согласно Бар-Геффену: Djed объединяет идею избыточного обеспечения и алгоритмов в один мощный стейблкоин.

Известно, что проект прошел два аудита. Бар-Геффен сказал, что все будет в порядке, если люди не будут заинтересованы в проекте, но безопасность не может подвести. Рассматриваемое имя заявило, что он не может жить, оставляя уязвимости в системе безопасности: «Поэтому потребовалось немного больше времени». сказал.

Крупнейший проект стабильной монеты Cardano, Ardana, был закрыт в прошлом месяце из-за проблем с финансированием. По словам Чарльза Хоскинсона, генерального директора Input Output; Руководству этих стартапов нехорошо приписывать свои неудачи Cardano.

Предприниматель и инвестор Баладжи С. Шринивасан отметил, что в сентябре 2022 года Ethereum и Zcash внедрили две ключевые инновации Биткойн (программируемость и конфиденциальность). Отвечая на акцию Шринивасана, Хоскинсон сказал, что частный блокчейн, используемый ADA (Midnight), включает в себя функции как программируемости, так и конфиденциальности.

Хоскинсону потребовалось около трех месяцев, чтобы ответить на сообщение Шринивасана. Однако, как говорят некоторые, лучше поздно, чем никогда.

Команда разработчиков Cardano вскоре запустит Midnight, совершенно новый блокчейн с акцентом на конфиденциальность. Концепция была представлена ​​Хоскинсоном на Cardano IO ScotFest в прошлом месяце.

Технология доказательства с нулевым разглашением будет поддерживать сайдчейн. Важно отметить, что у Midnight будет токен под названием Dust.

Хоскинсон утверждает, что с внедрением смарт-контрактов с доказательством с нулевым разглашением Midnight превзойдет по функциональности криптовалюты, ориентированные на конфиденциальность, такие как Zcash и Monero.

Цена Cardano (ADA) снизилась на 3 процента за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 0,301936 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги