Мелбет

Decentraland против Sandbox: кто первым достигнет дна?

Цены Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND) следуют нисходящим линиям сопротивления. Так кто из них первым достигнет дна? Цена Decentraland (MANA) приближается к долгосрочной поддержке....
Новости Криптовалюты

Decentraland против Sandbox: кто первым достигнет дна?

Поделиться:
Цены Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND) следуют нисходящим линиям сопротивления. Так кто из них первым достигнет дна?

Цена Decentraland (MANA) приближается к долгосрочной поддержке.


Decentraland (MANA) — это платформа виртуальной реальности, построенная на блокчейне Ethereum (ETH). Следовательно, токен Decentraland (MANA) является токеном ERC-20. Decentraland (MANA) можно использовать на рынке Decentraland (MANA) для покупки земли, на которой они могут строить и зарабатывать деньги.

Цена Decentraland (MANA) упала ниже нисходящей линии сопротивления с момента достижения своего исторического максимума в 5,90 доллара в ноябре 2021 года. В ноябре 2022 года эта линия привела к резкому отклонению (красный значок) и прорыву ниже области 0,50 доллара. Это был очень важный шаг, поскольку регион оказывает поддержку с мая 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Decentraland против Sandbox: кто первым достигнет дна?

С тех пор цена Decentraland (MANA) снизилась и приближается к следующей области долгосрочной поддержки на уровне 0,31 доллара. Эта область также совпадает с уровнем поддержки коррекции Фибоначчи 0,618, поскольку он измеряет все восходящее движение с 2020 года.

Признаков бычьего разворота пока нет, так как недельный RSI упал без каких-либо бычьих расхождений.

В результате наиболее вероятным прогнозом цены Decentraland (MANA) является падение до уровня 0,31 доллара. Это на 20% меньше текущей цены.

Прорыв из зоны 0,50 доллара и нисходящей линии сопротивления сделает недействительным этот медвежий прогноз цены Decentraland (MANA).

The Sandbox (SAND) может резко упасть.


The Sandbox (SAND) — это служебный токен виртуального мира Sandbox на основе блокчейна. Цена песочницы (SAND) также упала ниже нисходящей линии сопротивления с момента исторического максимума в 8,48 доллара в ноябре 2021 года.

В начале ноября 2022 года цена The Sandbox (SAND) пробила горизонтальную зону поддержки 0,80 доллара, которая также действовала до исторического максимума.


Decentraland (MANA) аналогично, недельный RSI снижается и не сформировал никаких бычьих расхождений.

Если падение продолжится, ближайшая область поддержки находится на уровне 0,22 доллара. Это будет 60% скидка от текущей цены.

Таким образом, резкий потенциал продаж по цене The Sandbox (SAND) кажется выше, чем по цене Decentraland (MANA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги