Мелбет

Из за ошибки CoinMarketCap криптовалюта Cocos (BCX) поднялась в топ-10.

Инвесторы, проверяющие сайт CoinMarketCap на момент написания статьи, сразу заметят нечто странное. Малоизвестный альткоин внезапно поднялся на шестую позицию по величине криптовалюты, что может...
Новости Криптовалюты

Из за ошибки CoinMarketCap криптовалюта Cocos (BCX) поднялась в топ-10.

Поделиться:
Инвесторы, проверяющие сайт CoinMarketCap на момент написания статьи, сразу заметят нечто странное. Малоизвестный альткоин внезапно поднялся на шестую позицию по величине криптовалюты, что может ввести инвесторов в заблуждение. Прежде чем покупать сразу, трейдеры должны знать, что то, что здесь находится, ненастоящее.

Cocos (BCX).


Из-за ошибки на веб-сайте CoinMarketCap оборотное количество альткойна, по-видимому, примерно на 42000% выше, чем должно быть. Эта ситуация приводит к тому, что рыночная стоимость записывается нереалистично по той же ставке. Когда мы проверяем CoinGecko, мы видим, что эта ошибка специфична для CMC. Кроме того, когда мы подтверждаем контракт проекта через Etherscan, максимальное предложение рассматривается как 100 миллионов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Из за ошибки CoinMarketCap криптовалюта Cocos (BCX) поднялась в топ-10.

Инвесторы, которые взволнованы покупкой, потому что они входят в топ-6, должны знать об этой ошибке. Подобная ошибка уже случалась на сайте CMC раньше, и цены на криптовалюты на сайте были намного выше, чем должны были быть.

Что такое монета COCOS?


Альткоин, который также торгуется на бирже Binance, сегодня в 16:30 внезапно подскочил с $0,58 до $0,63. Считается, что последний ход вызван этой ошибкой в ​​системе. Цена менялась от 0,58 до 0,63 доллара несколько раз за последние 2 часа. Инвесторы, введенные в заблуждение ложной информацией на сайте CMC, подумали, что рыночная стоимость проекта внезапно выросла до 25 миллиардов долларов. Однако, как объяснялось выше, такой оценки нет.

Cocos Blockchain Expedition была запущена как DAO, ориентированная на метавселенную. В настоящее время они заняты созданием инфраструктуры в NFT, GameFi, IGO и многих других. У проекта, также призванного облегчить работу разработчиков, на данный момент нет популярного продукта. Альткойн, который торгуется на многих других биржах, имеет максимальное предложение 100 миллионов и рыночную капитализацию 11 миллионов долларов. Цена, превышающая 6 долларов в 2021 году, достигла уровня ATH и на 90,1% ниже сегодняшнего пика. В марте 2020 года минимальная цена составила 0,0001937 долларов.

По состоянию на 18:20 CoinMarketCap до сих пор не исправила ошибочную рыночную оценку на сайте. Несмотря на колебания цен, которые могут произойти в ближайшие часы, инвесторам следует проявлять осторожность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги