Мелбет

Глобальная капитализация рынка криптовалют упала на 5,37% за последние 24 часа.

По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, глобальная капитализация рынка криптовалют упала на 5,37% за последние 24 часа. Есть три основных фактора, которые привели к снижению...
Новости Криптовалюты

Глобальная капитализация рынка криптовалют упала на 5,37% за последние 24 часа.

Поделиться:
По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, глобальная капитализация рынка криптовалют упала на 5,37% за последние 24 часа. Есть три основных фактора, которые привели к снижению общей капитализации крипторынка за последние 24 часа. На момент публикации рыночная капитализация криптовалюты составляет около 803,29 миллиарда долларов.

Возможно, самым большим фактором, повлиявшим на стоимость глобальной рыночной капитализации криптовалюты за последнюю неделю, является FUD вокруг Binance, крупнейшей криптобиржи с точки зрения ежедневного объема торгов. Многие на крипторынке поставили под сомнение недавний отчет Proof of Reserve, в котором анализируются активы, которыми владеет биржа. Это вызвало некоторые опасения банкротства на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Следующим способствующим фактором является недавнее повышение ставки на 50 базисных пунктов. Хотя последнее повышение ставок произошло на 25 базисных пунктов ниже, чем предыдущие повышения ставок в этом году, Джером Пауэлл из Федеральной резервной системы намекнул, что повышение ставок продолжится и может увеличиться в ближайшие месяцы.

Наконец, судебное преследование генерального директора опальной криптобиржи FTX является третьим фактором, способствующим резкому падению стоимости криптовалютного рынка.

В этом году рынок криптовалют пережил слишком много падений.


В твиттере, опубликованном вчера аналитической фирмой Santiment, занимающейся блокчейном, говорится, что «сейчас в криптовалюте много безнадежности и уныния». В твите добавлено, что эта неопределенность исторически была сигналом дна.

Глобальная капитализация рынка криптовалют упала на 5,37% за последние 24 часа.

Как видно на графике, опубликованном Santiment, трейдеры сильно падают из-за FUD вокруг Binance, недавнего объявления CPI от Федеральной резервной системы и текущих новостей о банкротстве FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги