Мелбет

Проекты NFT стали центром внимания на конференции Ethereum в Денвере.

Токены, называемые Non-Fungible, которые могут быть сгенерированы только за ограниченное количество лет, были чрезвычайно популярны в последние несколько месяцев. Многие новые проекты NFT были...
Новости Криптовалюты

Проекты NFT стали центром внимания на конференции Ethereum в Денвере.

Поделиться:
Токены, называемые Non-Fungible, которые могут быть сгенерированы только за ограниченное количество лет, были чрезвычайно популярны в последние несколько месяцев. Многие новые проекты NFT были представлены на конференции Ethereum в Денвере, которая прошла онлайн на прошлой неделе из-за вспышки Covid-19.

Конференция Ethereum Denver, проходившая с 5 по 12 февраля, была проведена онлайн из-за пандемии. Очень востребованные в этом году незаменяемые токены не упускали из виду, что их заметили на радаре DeFiPrime.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эффект NFT на конференции


По сути, невзаимозаменяемые токены - это уникальные цифровые активы, которых может быть только определенное количество. Это делает их особенными коллекционными активами. Основание на Ethereum ERC-721 делает эти токены редкими поддающимися проверке цифровыми активами. В последние дни виртуальный наземный токен NFT был продан на игровой платформе Axie Infinity за 888,25 Ethereum, что составляет примерно 1,5 миллиона долларов.

Masterfile - это платформа, которая защищает NFT от нарушения авторских прав. Их собственные токены MFT, с другой стороны, придерживаются точки зрения, направленной на защиту цифровых прав, позволяя использовать NFT при условии разрешения. Еще одна интересная платформа - это NFTea Room, DAO, которая предлагает правильные цены и информационные услуги для NFT. Эту услугу предоставляют несколько различных платформ, таких как Opensea и Rarible, но ни одна из них не предоставляет точных данных. Кроме того, призы были розданы десяткам людей в рамках конкурсов программного обеспечения, проводимых в течение недели.

Также были представлены многочисленные проекты DeFi.


Несмотря на большой интерес к NFT, на мероприятии также присутствовали проекты DeFi. Freefund был представлен как децентрализованная краудфандинговая платформа, обслуживающая крипто-стимулы. Sublimate.Finance, с другой стороны, был представлен своим пользователям как проект, который обеспечивает постоянную финансовую поддержку токенами на основе ERC-20 на блок с автоматической системой оплаты.

Вероятно, большинство проектов будет удалено с цифровых носителей со временем между таким количеством проектов. Однако лишь некоторые из этих проектов могут сыграть большую роль в постоянно развивающейся сфере DeFi и криптографии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги