Мелбет

Dogecoin потерял двузначное число за один день...

Mazars, подтверждающий аудитор криптовалютной биржи Binance, приостановил работу для всех своих клиентов. Таким образом, с возникшим на рынке FUD было замечено, что криптовалюты значительно упали за...
Новости Криптовалюты

Dogecoin потерял двузначное число за один день...

Поделиться:
Mazars, подтверждающий аудитор криптовалютной биржи Binance, приостановил работу для всех своих клиентов. Таким образом, с возникшим на рынке FUD было замечено, что криптовалюты значительно упали за последний день. Самая крупная монета-мем Dogecoin (DOGE) не стала исключением и привела в ужас своих инвесторов.

Цена Dogecoin (DOGE) начала торговаться около $0,0775, снизившись на 10% за последние 24 часа. Вот график, показывающий, как изменилась цена криптовалюты за последний месяц:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin потерял двузначное число за один день...

Как вы можете видеть на графике выше: Цена Dogecoin (DOGE) выросла в период с конца ноября по начало декабря, поднявшись при этом выше уровня 0,10 доллара, что дало инвесторам надежду на то, что мем-монета сможет продолжить свое движение и компенсировать потери от краха криптовалютной биржи FTX.

Однако за последние несколько недель тенденция изменилась, и цена Dogecoin (DOGE) начала снижаться. Последние два дня были особенно тяжелыми для держателей Dogecoin (DOGE). После последнего падения цена Dogecoin (DOGE) потеряла около 20 процентов своей стоимости. С другой стороны, конкурирующая мем-монета Shiba Inu (SHIB) за этот период потеряла всего 11 процентов.

Тем не менее, с точки зрения месячной производительности, инвесторы Dogecoin (DOGE) теряют около 10 процентов, а инвесторы Shiba Inu (SHIB) теряют 12 процентов.

Dogecoin (DOGE) по-прежнему занимает 8-е место.


Несмотря на недавнюю плохую динамику цены Dogecoin (DOGE), мем-монета по-прежнему прочно удерживает свои позиции 8-й по величине криптовалюты по рыночной капитализации, как показано на графике ниже.

Разрыв между рыночной капитализацией Dogecoin (DOGE) и последующей рыночной капитализацией Cardano (ADA) в настоящее время составляет более 1 миллиарда долларов.

Утешением для инвесторов Dogecoin (DOGE) может быть то, что кит перевел 81 396 088 DOGE на сумму около 6,5 миллионов долларов с криптовалютной биржи Binance на личный кошелек.

Инвесторы часто выводят с бирж на свои личные кошельки с целью экономии. Таким образом, сделка может быть признаком того, что кит заинтересован в покупке DOGE по мере падения цен. Такой знак может быть конструктивным для стоимости монеты мема.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги