Мелбет

Отчет Santiment о инвестировании в криптовалюту за последние 5 лет.

В этом году медведи завоевали большую часть рынка криптовалют, поскольку самая популярная криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается побить цену в 20 000 долларов. По данным платформы рыночной...
Новости Криптовалюты

Отчет Santiment о инвестировании в криптовалюту за последние 5 лет.

Поделиться:
В этом году медведи завоевали большую часть рынка криптовалют, поскольку самая популярная криптовалюта Bitcoin (BTC) изо всех сил пытается побить цену в 20 000 долларов. По данным платформы рыночной аналитики Santiment, пятилетние инвесторы в Bitcoin (BTC) сейчас в убытке?

Santiment поделился диаграммой с криптосообществом, объявив, что люди, владеющие Bitcoin (BTC) за последние пять лет, понесли убытки со средней потерей 34%. Аналитическая фирма добавила, что доходность Bitcoin (BTC) впервые достигла 0% 9 июня этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время Bitcoin (BTC) торгуется в ценовом диапазоне примерно 16 000 долларов после кратковременного достижения 18 000 долларов за предыдущие 48 часов. Кроме того, согласно данным сайта мониторинга рынка CoinMarketCap, глобальная рыночная капитализация криптовалют за последние 24 часа потеряла почти 22 миллиарда долларов.

Что нового на рынке?


Среди десяти крупнейших криптовалют с наибольшей рыночной капитализацией Binance Coin (BNB) и мем Dogecoin (DOGE) пострадали больше всего в семидневном окне. Неудивительно, что токен мема потерял 20% за последние семь дней и 7% за 24 часа.

Однако, учитывая, что Binance Coin (BNB) является одним из лучших токенов с большой полезностью и сообществом, Binance Coin (BNB) упал с примерно 300 долларов до 236,49 долларов, что представляет собой огромную потерю в 18%. Неделя обесценивания может быть связана с постоянными призывами FUD и паникой, циркулирующей в криптосообществе.

На этой неделе Binance получила ключевые сообщения FUD, которые привели к массовому снятию более 6 миллиардов долларов с биржи в течение 24 часов. Криптосообщество похвалило Binance за безотказную работу с потоком.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги