Мелбет

Илон Маск поднял цену токена OKB.

Илон Маск следил за аккаунтом криптовалютной биржи OKX в Twitter. Этот шаг Маска на самом деле неожиданный, потому что он даже не следит за Binance и ее генеральным директором, поддержавшим $500 млн...
Новости Криптовалюты

Илон Маск поднял цену токена OKB.

Поделиться:
Илон Маск следил за аккаунтом криптовалютной биржи OKX в Twitter. Этот шаг Маска на самом деле неожиданный, потому что он даже не следит за Binance и ее генеральным директором, поддержавшим $500 млн при покупке Twitter.

После новостей о том, что Маск следит за криптовалютной биржей OKX, локальный токен OKB вырос с 22,7 до 23,99 долларов. Кроме того, совместимый с EVM блокчейн OKX Chain (OKT), представленный на Cosmos, также прибавил 5,92% и торгуется на уровне 26,90 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютное сообщество обсуждает, представляет ли этот неожиданный шаг потенциальный выкуп.

OKX объявила о листинге FLOKI и вышла на первый план. Листинг начинается сегодня, а снятие средств будет активировано завтра.

FLOKI, с другой стороны, был проектом, представленным в честь собаки Шиба-ину Илона Маска. Экосистема, которая сделала себе имя в мире блокчейнов, а также в сотрудничестве с крупными брендами, является игроком с большим потенциалом. С другой стороны, последующие действия Илона Маска сразу после этой новости о листинге взбудоражили сообщество.

Кроме того, после 16 декабря OKX также запустит APY на конец года и 60-дневный стейкинг в шести популярных токенах: SHIB, DOGE, BABYDOGE, KISHU, MANA и DOME.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги