Мелбет

Киты продолжают активно накапливать Ripple XRP.

На прошлой неделе киты XRP переместили больше криптовалют. Эти большие движения приводят к дальнейшему падению рыночных настроений, которые все еще остаются довольно медвежьими. По данным трекера...
Новости Криптовалюты

Киты продолжают активно накапливать Ripple XRP.

Поделиться:
На прошлой неделе киты XRP переместили больше криптовалют. Эти большие движения приводят к дальнейшему падению рыночных настроений, которые все еще остаются довольно медвежьими.

По данным трекера Whale Alert, за последние несколько дней произошло несколько крупных транзакций XRP.

Всего на прошлой неделе было переведено более 1 миллиарда трансграничных переводных активов.
55 300 000 #XRP ( 18 810 978 долларов США) переведены с #Bitso на неизвестный кошелек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, 20 декабря миллионы долларов в XRP все еще перемещались.

Киты не могут отказаться от XRP!


Согласно отчету Whale Alert, более 500 миллионов XRP было перемещено всего за пять транзакций за последние 24 часа. Его общая стоимость составляет около 171 миллиона долларов в текущих ценах.

Самым крупным из них было 325,8 млн XRP на сумму 112 млн долларов, отправленных с Binance на неизвестный кошелек около 14 часов назад.

Движения китов — это либо попытки самостоятельно скрыть актив от централизованных бирж, либо намерения продать его, если он переместится на биржи.

Криптосообщество ждет большого объявления с фронта Ripple. Однако продолжать конкретно нечего, и можно сказать, что в последних событиях стрелки снова повернулись в сторону SEC.
В ближайшие дни будет объявлено о чем-то БОЛЬШОМ для $XRP и Ripple! На это намекнул Дэвид Шварц в ответ Чарльзу Хоскинсону!
Кроме того, крипто-трайбализм среди конкурирующих энтузиастов различных сетей усилился по мере углубления медвежьего рынка.

Анализ цен XRP.


XRP выглядит все более слабым, так как за день упал еще на 1%. В результате XRP торговался на уровне 0,344 доллара на момент публикации, что добавило к недельным потерям.

За последние семь дней цена XRP снизилась на 12,6%, так как не смогла преодолеть сопротивление в 0,400 доллара. Сегодня она достигла 0,334 доллара, самой низкой цены более чем за месяц, и вероятны дальнейшие потери.

С технической точки зрения прорыв ниже дневных полос Боллинджера может означать еще большие потери.

Поддержка ниже текущих уровней составляет около 0,325 доллара, и падение ниже 0,300 доллара может быть разрушительным. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги