Мелбет

Миллионеры биткоина достигли годового максимума.

Bitcoin (BTC) продолжает консолидироваться около 16 700 долларов после того, как выдержал недавнее давление со стороны продавцов. Медведи очень заметны, учитывая, что на прошлой неделе он подскочил...
Новости Криптовалюты

Миллионеры биткоина достигли годового максимума.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продолжает консолидироваться около 16 700 долларов после того, как выдержал недавнее давление со стороны продавцов. Медведи очень заметны, учитывая, что на прошлой неделе он подскочил выше 18 000 долларов, а затем резко упал до текущих уровней.

Но посреди всей этой заразы есть возможность, и пользователи Bitcoin (BTC) пользуются ею.

100+ криптовалютных адресов достигли годового максимума.


Акулы и киты агрессивно увеличили свои общие запасы за последние несколько дней, по данным платформы Glassnode, предназначенной для мониторинга сети и потока акций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Действительно, поскольку цена флагманской криптовалюты колеблется выше своего заметного уровня в понедельник, предупреждения в сети для Bitcoin (BTC) показывают, что адреса с более чем 100 Bitcoin (BTC) теперь содержат наибольшее количество криптовалют с декабря прошлого года. Согласно данным, по состоянию на 19 декабря 2022 года количество основных счетов, содержащих Bitcoin (BTC) на сумму не менее 1 670 000 долларов, подскочило до 16 120.

Это исторический максимум, а последний годичный максимум составлял 16 106 адресов, зарегистрированных 23 декабря 2021 года.

Миллионеры биткоина достигли годового максимума.

В то время как крупные инвесторы покупают Bitcoin (BTC) по дешевке, количество ходлеров (людей, которые покупают биткоины и держат долгосрочные активы независимо от рыночных условий) также увеличилось. Как недавно сообщалось, киты заняты покупкой Bitcoin (BTC) на сумму более 726 миллионов долларов, несмотря на загрязнение FTX.

Последние данные по этому показателю показывают, что последние активные 2+ года предложения Bitcoin (BTC) имели 22-месячный максимум в 46,3%. По данным Glassnode, по состоянию на понедельник, 19 декабря 2022 года, 7,5 миллиона Bitcoin (BTC) находились в состоянии HODL (эта метрика также учитывает потерянные криптовалюты). Последний раз биткоин удерживал или терял этот показатель в январе 2021 года.

Между тем, количество криптовалют, активных за последние 1-3 месяца, в настоящее время составляет более 1 603 380 Bitcoin (BTC). Скользящее среднее соответствует 3-месячному максимуму количества монет, которые не менялись за последние 30-90 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги