Мелбет

Рост количества долгосрочных держателей Shiba Inu (SHIB).

Продолжающийся медвежий рынок, похоже, не подходит к концу. В результате цены на криптовалюты продолжают стагнировать. За последний час и неделю цена Shiba Inu (SHIB) показала небольшой рост ниже 0,5...
Новости Криптовалюты

Рост количества долгосрочных держателей Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Продолжающийся медвежий рынок, похоже, не подходит к концу. В результате цены на криптовалюты продолжают стагнировать.

За последний час и неделю цена Shiba Inu (SHIB) показала небольшой рост ниже 0,5 процента. Однако в течение прошедшего дня ROI (возврат инвестиций) был в красном цвете. Но участники рынка пока не теряют надежды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например, типичный период владения для инвесторов в Coinbase в настоящее время составляет 213 дней. То же самое отмечает небольшое увеличение по сравнению с серединой декабря. Активу удалось завоевать популярность, заняв 15-е место в CoinMarketCap и 12-е место в Coinbase по рыночной капитализации.

На момент написания общая картина также выглядела очень обнадеживающе. Данные ITB показали, что количество участников, владеющих активами Shiba Inu (SHIB) более года, увеличилось на 10,29% по сравнению с прошлым месяцем. На момент написания статьи количество указанных владельцев составляло 718,63 тыс.

Количество среднесрочных и краткосрочных держателей сокращается. Как показано ниже, количество участников, владеющих Shiba Inu (SHIB) от 1 до 12 месяцев и менее 1 месяца, сократилось на 9,6% и 29,6% соответственно. На момент написания в экосистеме Shiba Inu (SHIB) было 446,12 тыс. крейсеров и 56,9 тыс. трейдеров.

Изменение динамики удержания указывает на происходящую в экосистеме ликвидацию.

Преодолеет ли цена Shiba Inu (SHIB) психологический уровень?


На ценовом фронте Shiba Inu (SHIB) может вырасти на 20 процентов в краткосрочной перспективе, при условии, что макроэкономические условия и импульс покупок будут в их пользу.

Это поможет цене Shiba Inu (SHIB) подняться выше психологического уровня в 0,00001 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги