Мелбет

Две популярные коллекции NFT DeGods и y00ts покинут сеть Solana (SOL).

Высококачественные коллекции NFT на основе Solana (SOL) DeGods и y00ts прощаются с сетью блокчейнов Solana (SOL). Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) пересекаются. DeGods и y00ts заявили, что произведут...
Новости Криптовалюты

Две популярные коллекции NFT DeGods и y00ts покинут сеть Solana (SOL).

Поделиться:
Высококачественные коллекции NFT на основе Solana (SOL) DeGods и y00ts прощаются с сетью блокчейнов Solana (SOL). Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) пересекаются. DeGods и y00ts заявили, что произведут изменение сети в 1 квартале 2023 года после испытаний. Между тем, DeGods ожидает официальную дорожную карту от NFT в январе 2023 года.

DeGods:
Детали моста будут объявлены, когда он будет готов и испытан. Такого еще никогда не было в таком масштабе, и мы хотим убедиться, что это не будет проблемой. Тем временем мы опубликуем дорожную карту третьего сезона (на этот раз) в январе.

В сообщении Reddit утверждается, что коллекции DeGods и y00ts попросили миллионы у фонда Solana (SOL) остаться в сети блокчейна. Пользователь u/real_mooshi также заявил, что Polygon заплатила 5 миллионов долларов за мост Polygon (MATIC). Пользователь также заявил, что сумма, выплаченная сетью Ethereum (ETH), неизвестна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DeGods и y00ts входят в тройку самых популярных NFT.


Обе коллекции входят в тройку лучших NFT Solana (SOL) по объему на рынке OpenSea. За прошедший день общий объем DeGods достиг почти 2,2 миллиона SOL. Поэтому отделение коллекции от сети Solana (SOL), похоже, сильно ударит по сети.

Solana (SOL) на DeFiLlama уже вышла из первой десятки блокчейнов. Сеть Solana (SOL) занимает 11-е место с 91 протоколом и общей заблокированной стоимостью 218,4 млн долларов (TVL). Напротив, и Ethereum (ETH), и Polygon (MATIC) входят в первую пятерку. Ethereum (ETH) содержит более 600 протоколов с TVL в размере 23,38 миллиарда долларов и является крупнейшей сетью DeFi.

Polygon (MATIC) занимает пятое место с TVL в размере 993,41 млн долларов США и поддерживает 352 протокола. При сравнении цепочек Ethereum (ETH) контролирует около 60% общей стоимости, заблокированной в домене DeFi. Полигон (MATIC) занимает всего около 2,5% площади.

Solana (SOL) сохранила высокий объем продаж NFT в своей экосистеме, несмотря на слабый рынок. Фактически, согласно данным Cryptoslam, сеть блокчейнов занимает второе место после Ethereum (ETH). Polygon (MATIC) отстал в рейтинге по данным за декабрь.

Отказы от сети Solana (SOL) Concern Industry.


В недавнем подкасте соучредитель Solana (SOL) Анатолий Яковенко затронул проблему перебоев в работе сети Solana (SOL). В то время как Яковенко говорит, что отключение сети является самой большой проблемой и приоритетом для разработчиков, рынок обеспокоен тем, как пройдет 2023 год с точки зрения Solana (SOL).

В 2022 году сбои в работе сети Solana (SOL) происходили не раз. Сеть Solana (SOL) восемь раз выходила из строя из-за переполнения памяти, сбоев или перебоев в подаче электроэнергии с момента ее запуска в марте 2020 года. В мае Солана (SOL) отключилась на несколько часов. В июне было зафиксировано еще одно отключение. Еще одна проблема с валидатором отключила сеть в октябре. Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) до сих пор не сталкивались с подобными проблемами в своих цепочках.

Но команда Solana (SOL) пообещала, что новый валидатор повысит надежность сети в течение следующего года. Это разработка, которая поставит сеть Solana (SOL) на один уровень с Ethereum (ETH). Поскольку вопросы стабильности сети сохраняются, Solana (SOL) уже выпустила свою дорожную карту на 2023 год.

После этого Солана (SOL) объявила, что ожидается, что сеть станет еще лучше с выпуском Firedancer, второго клиента валидатора Jump Crypto. В случае принятия новый клиент-аутентификатор повысит его безопасность и стабильность, сделав практически невозможным сбой сети Solana (SOL) из-за какой-либо проблемы. Кроме того, «Firedancer сделает Solana (SOL) Ethereum (ETH) единственной другой сетью блокчейнов, которая имеет несколько клиентов-валидаторов».

Учитывая, что ожидается, что в 2023 году NFT будут стимулировать следующую фазу взаимодействия потребителей с брендами, это станет важным обновлением для сети.

Что касается ценового движения, рынок остается под давлением после краха FTX. Рыночная капитализация Ethereum (ETH), Polygon (MATIC) и Solana (SOL) занимает второе, десятое и восемнадцатое места соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги