Мелбет

PearDAO интегрирует Alchemy Pay.

Команда Alchemy Pay : объявила несколько часов назад, что ее «Fiat Onramp Solution» будет интегрирована в Pear, автоматическую торговую площадку, управляемую DAO. Это означает, что пользователи...
Новости Криптовалюты

PearDAO интегрирует Alchemy Pay.

Поделиться:
Команда Alchemy Pay : объявила несколько часов назад, что ее «Fiat Onramp Solution» будет интегрирована в Pear, автоматическую торговую площадку, управляемую DAO.

Это означает, что пользователи PearDAO могут платить напрямую с помощью предпочитаемого ими способа оплаты для покупки криптовалют и NFT.
Решение #AlchemyPay Fiat Onramp будет интегрировано в @OfficialPearDAO в ближайшем будущем! Благодаря этому сотрудничеству пользователи PearDAO могут напрямую платить с помощью предпочитаемых ими способов фиатных платежей, чтобы покупать # криптовалюты и #NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ACH, родной токен Alchemy Pay, прибавил более 6% за последние 24 часа и превзошел остальные криптовалютные рынки. Общая стоимость рынка криптовалют сегодня снизилась менее чем на 1% и составляет около 810 миллиардов долларов.

Bitcoin (BTC), ведущая мировая криптовалюта по рыночной стоимости, сегодня вырос менее чем на 1%. На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 852 долларов и вскоре может превысить уровень сопротивления в 17 000 долларов.

Цена Alchemy Pay (ACH) может скоро вырасти.


Четырехчасовой график торговой пары ACH/USD также является бычьим, поскольку цена Alchemy Pay (ACH) в последние несколько дней демонстрирует хорошие результаты. Технические индикаторы предполагают, что цена Alchemy Pay (ACH) может вскоре вырасти.

Линия MACD находится выше нейтральной зоны. Это показывает, что эти натуры в настоящее время отвечают за рынок Alchemy Pay (ACH). 14-дневный индекс относительной силы (64) показывает, что если ралли продолжится, цена Alchemy Pay (ACH) может войти в зону перекупленности.

На момент написания статьи цена Alchemy Pay (ACH) торгуется на уровне 0,008435 доллара. Если рост продолжится, цена Alchemy Pay (ACH) может в краткосрочной перспективе вырасти до уровня сопротивления $0,009313.

Но прежде чем он достигнет уровня 0,010385 доллара, зафиксированного ранее в этом месяце, ему потребуется поддержка более широкого рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги