Мелбет

В эти 5 криптовалют можно инвестировать во время рецессии!

Популярный криптовалютный аналитик назвал активы Cosmos (ATOM) и Algorand (ALGO) одними из пяти лучших альткойнов, в которые можно инвестировать во время рецессии. Cosmos (АТОМ). Coin Bureau,...
Новости Криптовалюты

В эти 5 криптовалют можно инвестировать во время рецессии!

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик назвал активы Cosmos (ATOM) и Algorand (ALGO) одними из пяти лучших альткойнов, в которые можно инвестировать во время рецессии.

Cosmos (АТОМ).


Coin Bureau, известный как Гай, сказал в новом интервью Altcoin Daily, что децентрализованная параллельная сеть блокчейнов Cosmos возглавила его список благодаря высоким вознаграждениям за стекинг и сильной команде разработчиков.

Гай использовал следующие утверждения по этому поводу:
Я был бы слишком быстр, чтобы прыгнуть в ATOM. Я думаю, что это отличный проект. Я люблю Cosmos. Мне нравится идея интероперабельности.

Там действительно крутая технология. За ним стоит отличная команда, и я должен сказать, что за Cosmos стоит действительно хорошее сообщество. Ставки ATOM прямо сейчас приносят невероятные выгоды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи цена Cosmos (ATOM) торгуется на уровне 9,12 доллара.

Algorand (ALGO).


Оценив конкурента Ethereum (ETH) Algorand (ALGO), Гай заявил, что блокчейн занимает сильную позицию для следующего бычьего рынка криптовалют.

Гай сказал:
Algorand — действительно интересная потенциальная игра для следующего бычьего рынка. Я думаю, мы можем увидеть много действительно крутых, действительно интересных, действительно успешных проектов, разработанных в его экосистеме за это время.

Как одна из цепочек без EVM (виртуальная машина Ethereum), я думаю, что у нее тоже есть хорошие шансы. Я думаю, что это очень хорошо позиционирует его. Кажется, что за ALGO много разработок и сильное сообщество.

На момент написания статьи цена Algorand (ALGO) торгуется на уровне 0,170 доллара.

Arweave (AR).


Список, подготовленный Гаем, включает децентрализованную сеть хранения данных Arweave (AR).

Гай использовал следующие утверждения об рассматриваемом альткойне:
Arweave (AR) — проект, который мне очень нравится. Я думаю, что у него есть отличный вариант использования. Снова отличная техника и команда. Так что большинство из этих основных принципов подходят для меня.
На момент написания статьи цена Arweave (AR) торгуется на уровне 6,62 доллара.

Osmosis (OSMO).


Гай включает сущность Осмоса (OSMO) в свой список 5 лучших.

Osmosis — это протокол автоматизированного маркет-мейкера, построенный на Cosmos Software Development Kit (SDK), который позволяет участникам создавать ликвидность и беспрепятственно торговать криптовалютами, которые соответствуют протоколу связи между блокчейнами.

На момент написания статьи цена осмоса (OSMO) торгуется на уровне 0,745 доллара.

Aave (AAVE).


Наконец, в список Гая входит популярная платформа кредитования и заимствования децентрализованных финансов (DeFi) Aave (AAVE).

Гай сделал следующее заявление:
Я думаю, что время DeFi снова придет. Я думаю, что DeFi станет большой историей следующего бычьего рынка. AAVE — действительно хорошо зарекомендовавший себя проект.

Основы там на месте. И я думаю, что он точно будет одним из выживших на этом медвежьем рынке.

На момент написания статьи цена Aave (AAVE) торгуется на уровне 55,67 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги