Мелбет

Что происходит в сети Solana (SOL)?

За последние 24 часа настроения на рынке криптовалют в целом были неоднозначными, так как многие из ведущих криптовалют испытали смешанные движения цен. Сеть находится в беде, так как два самых...
Новости Криптовалюты

Что происходит в сети Solana (SOL)?

Поделиться:
За последние 24 часа настроения на рынке криптовалют в целом были неоднозначными, так как многие из ведущих криптовалют испытали смешанные движения цен. Сеть находится в беде, так как два самых известных проекта NFT в экосистеме отказались от сети Solana (SOL) в пользу своих конкурентов. Перспективы криптовалюты в 2022 году остаются медвежьими.

DeGods в понедельник объявил, что коллекция NFT будет подключена к сети Ethereum (ETH) в первом квартале следующего года. Коллекция y00ts NFT, еще одна коллекция NFT в сети Solana (SOL), объявила, что она будет перенесена в сеть Polygon (MATIC). Официального объявления о переходе на эти блокчейны пока не поступало.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что происходит в сети Solana (SOL)?


Из-за медвежьих сигналов и негативных новостей Solana (SOL) может продолжить свободное падение к 10 долларам. Сильный медвежий импульс позволил медведям опустить цену ниже порога в 12 долларов. Согласно данным Coinecko, Solana (SOL) торговалась по 11,16 доллара, что на 6,5% меньше за последние семь дней. Цена криптовалюты упала на 23,15% с 15 декабря. Однако быки сформировали поддержку на уровне, стабилизировавшем ценовую активность. Несмотря на это, медвежье давление на цену Соланы (SOL) сохраняется, хотя и гораздо медленнее.

Криптовалюты сильно пострадали в этом году, и возникли опасения по поводу того, что криптовалюты пострадали от краха криптовалютной биржи FTX.

Цена Solana (SOL), сверкающего драгоценного камня в 2021 году, упала примерно на 90% в 2022 году. Он упал со своего пика в 260 долларов до текущей цены в 11,16 доллара. Solana (SOL) зарекомендовала себя как пионер в быстрорастущих децентрализованных финансах (DeFi), ключевой области применения технологии блокчейн. На пике общая заблокированная стоимость DeFi (TVL) превышала 12 миллиардов долларов.

Хотя Solana (SOL) считается второй по величине экосистемой NFT в мире, разработчики и проекты покидают сеть. Согласно данным, предоставленным DappRadar, рынок NFT экосистемы занимает четвертое место по объему торгов. Ожидается, что уход DeGods и y00ts из экосистемы полностью выведет криптовалюту Solana (SOL) из топ-10 по объему продаж.

Общая рыночная капитализация Solana (SOL) составляет примерно 4,06 миллиарда долларов на дневном графике.

Что теперь будет делать убийца Эфириума (ETH)?


Хотя это и не доказано, есть предположение, что оба проекта NFT запрашивают средства у фонда Solana, чтобы остаться в сети блокчейна. Система Proof-of-Stake (PoS) в сети Solana (SOL) работает быстрее и менее обременительна для блокчейна, чем Ethereum. И в то время как Ethereum (ETH) может обрабатывать только 20 транзакций в секунду, Solana (SOL) может обрабатывать тысячи.

Между тем цена Solana (SOL) рискует упасть до недельного и месячного минимумов в $11,00 и $10,90 соответственно. Если убийца Эфириума (ETH) Solana (SOL) вырвется из нисходящего тренда и закроется выше линии тренда, нисходящий тренд может быть признан недействительным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги