Мелбет

Кризис превращается в возможность: Polygon (MATIC) подвергается заранее закрытой атаке...

Согласно данным CoinMarketCap, рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа упала на 0,28%, а общая рыночная капитализация составила $793,98 млрд. Каждый проект на крипторынке значительно...
Новости Криптовалюты

Кризис превращается в возможность: Polygon (MATIC) подвергается заранее закрытой атаке...

Поделиться:
Согласно данным CoinMarketCap, рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа упала на 0,28%, а общая рыночная капитализация составила $793,98 млрд.

Каждый проект на крипторынке значительно упал со своего исторического максимума (ATH). Тем не менее, мы можем сказать, что некоторые проекты предприняли определенные шаги, чтобы увеличить свое доминирование на этом медвежьем рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из таких проектов был проект Layer-2 Polygon (MATIC), который в этом году объявил о ряде крупных партнерских отношений. Эти партнерские отношения еще не повлияли на цену Polygon (MATIC), которая на момент написания статьи торгуется на уровне 0,75 доллара. Цена популярного альткойна в настоящее время снизилась на 2,5% за последние 24 часа и на 4,64% за последние 7 дней.

По-прежнему в топ-10!


Polygon (MATIC) входит в список 10 крупнейших проектов CoinMarketCap по рыночной капитализации, несмотря на отрицательную динамику цен. Чуть выше Polygon (MATIC) находится еще один популярный проект, Cardano Чарльза Хоскинсона.

Цена ADA упала с исторического максимума в 3,09 доллара, установленного 1 сентября 2021 года, до 0,2427 доллара на момент написания. Его цена снизилась еще на 1,25% за последние 24 часа, а также на 6,28% за последние 7 дней. Поскольку цена Cardano (ADA) продолжает падать, инвесторы задаются вопросом, сможет ли MATIC превзойти ADA с точки зрения рыночной капитализации.

Учитывая текущую рыночную капитализацию ADA и текущие оборотные запасы MATIC, MATIC необходимо подняться выше 0,95 доллара, чтобы украсть 9-е место у ADA. Это оценка, предполагающая, что количество обоих токенов в обращении остается прежним, а цена ADA остается на уровне 0,24 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги