Мелбет

Пользователи NFT используют сеть Reddit вместо Ethereum и Solana!

Согласно данным аналитической платформы Nansen, рынок NFT Polygon в настоящее время переживает значительно более широкое распространение, приближая его к Ethereum с точки зрения цифр. Между тем,...
Новости Криптовалюты

Пользователи NFT используют сеть Reddit вместо Ethereum и Solana!

Поделиться:
Согласно данным аналитической платформы Nansen, рынок NFT Polygon в настоящее время переживает значительно более широкое распространение, приближая его к Ethereum с точки зрения цифр. Между тем, количество еженедельных пользователей экосистем NFT в других сетях, таких как Ethereum и Solana, сокращается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еженедельное количество пользователей NFT Solana упало со 160 000 в конце сентября до примерно 60 000 в декабре, в то время как еженедельное количество пользователей Ethereum упало с 250 000 до 183 000.

В прошлом месяце 10 коллекций на рынке NFT Polygon привлекли более 180 000 владельцев, а четыре коллекции привлекли более 500 000 владельцев. Для сравнения, рынок NFT Ethereum имеет четыре коллекции с более чем 100 000 держателей и одну с более чем 500 000 держателей.

По статистике Nansen, на рынке Solana NFT нет ни одной коллекции с более чем 30 000 владельцев.

Reddit.


За последние 24 часа четыре из 10 лучших коллекций Polygon на рынке NFT связаны с Reddit. Они были опубликованы в конце августа в рамках первого шага Reddit по внедрению технологии блокчейна.

Кроме того, с начала августа количество пользователей в экосистеме Polygon NFT увеличивалось более чем на 500% каждую неделю. В период с 5 по 12 декабря у блокчейна было более 240 000 пользователей, и он установил новый недельный рекорд.

Средний недельный объем, обработанный Polygon в течение ноября и начала декабря, составлял примерно 24,36 миллиона, причем подавляющее большинство поступило от монетных дворов.

По состоянию на декабрь Polygon NFT имеет общий объем более 338 миллионов транзакций Polygon (MATIC) на 2,5 миллионах уникальных кошельков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги